Sport

Les Bleus voyageraient-ils dans un bus dangereux?

Jeudi 3 Juin 2010 - 12:13

Les Bleus voyageraient-ils dans un bus dangereux?
La guerre des bus est déclarée.

Nicolas et Jean-Louis Moutoussamy, patrons des compagnies de bus L'Oiseau Bleu et ADM, ne sont pas contents. Mais alors là, pas contents du tout...

Ayant longtemps cru qu'ils allaient obtenir le médiatique marché du transport des Bleus à la Réunion, ils ne décolèrent pas depuis qu'ils ont appris que c'était leur concurrent, les Transports Mooland, qui avait été retenu par la Ligue.

Et quand ils découvrent dans la presse que le bus bleu que l'on voit sur toutes les chaines télé de France et dans tous les médias, locaux comme nationaux, ne serait pas aux normes, et donc potentiellement dangereux, leur sang n'a fait qu'un tour.

Les Bleus voyageraient-ils dans un bus dangereux?
De quoi s'agit-il en fait? Les Transports Mooland, pour véhiculer les Bleus, ont pris un vulgaire bus scolaire et l'ont réaménagé pour le rendre plus confortable. Notamment en démontant les sièges et en les réinstallant face à face, un peu comme dans les TGV, avec pour conséquence de diminuer le nombre de places.

Selon le père et le fils Moutoussamy, cette simple modification aurait dû entrainer un nouveau passage devant ce que l'on appelait à l'époque "Les Mines", aujourd'hui la DRIRE, pour y obtenir une nouvelle homologation et une attestation d'aménagement. Histoire de s'assurer par exemple si les attaches des sièges au plancher sont conformes et si les risques de blessures ne seraient pas accrus en cas d'accident...

Ils ont donc envoyé un huissier interroger le directeur de la DRIRE (voir document) pour savoir si tel avait été le cas. Lequel directeur a confirmé que les deux bus Mercedes (car il y en a un deuxième peint en rouge pour les joueurs chinois) n'étaient pas repassés devant ses services pour y être re-homologués. Il a cependant fait remarquer que cela ne signifiait pas nécessairement qu'ils se trouvent en illégalité car il est possible que ces aménagements soient "couverts" par une autorisation du constructeur, en l'occurrence Mercedes.

Les Moutoussamy, pas décidés à en rester là, affirment qu'ils ont contacté Mercedes et que cette autorisation n'existe pas.

Forts de leurs constatations, les Moutoussamy père et fils ont mis en garde le Préfet, le sous-préfet chargé de la sécurité routière... Et se réservent le droit de porter plainte au pénal!

Qui a dit que le foot rendait fou?

Les Bleus voyageraient-ils dans un bus dangereux?

Les Bleus voyageraient-ils dans un bus dangereux?
Pierrot Dupuy et Ludovic Robert
Lu 3960 fois



1.Posté par GARS LA KOUR le 03/06/2010 12:51

ARRETE FE GROS KEUR

2.Posté par Va s'y le car le 03/06/2010 13:24

mon dieu les bleus auraient mourir? quelle catastrophe!!! vite super diider sort nous ton trans eco express

3.Posté par Ti rouge le 03/06/2010 13:43

Mauvais joueurs les MOUTOUSSAMY?

4.Posté par PTITCRICK le 03/06/2010 14:27

ouvrons les yeux sur le marcher passer avec la cirest l année dernière dont les bus
son sur un parking a la marine ste Suzanne comment a été attribuée se marcher
et comment l enveloppe a été ouverte

5.Posté par Blue bird le 03/06/2010 14:32

evidemment, si les Moutou avaient eu le marchés, Mooland and Co auraient fait surement de meme.

PS: que viennent faire les entreprises VNM et ADM avec cette sommation???

Gros Coeur qd tu nous tiens!!!

6.Posté par etjosedire le 03/06/2010 14:34

Que Moutoussamy, qui semble jeter la première pierre, nous prouve qu'il est par ailleurs à zéro défaut dans son entreprise, que ce soit des points de vue sécurité, gestion, comptable, fiscale...

Comme ETHEVE est assureur, Mooland a du payer une surprime de risque. LOL !!!

Si Moutoussamy était proche de la ligue je suis sûr que c'est lui qui aurait emporté le marché, d'autant qu'il se fait sans appel d'offre.

7.Posté par les mauvais perdants le 03/06/2010 14:36

les mauvais perdants devraient regarder devant leurs portes avant d'avancer encore une fois des infos non fondees
chauffeurs chez moutou comment lé traité? y fait travay banna com boeuf pour un salaire de misère et lo ban patron roule dans gros loto
moutou, regrde in ti cou devan rgarde in ti cou drrière, trop tard le car moullan fine passé. alez cour derrière

8.Posté par PFPM le 03/06/2010 14:40

Ote Le gros ker comment.................

Arrete déconner, les gars la voulu faire dentelle en montrant c moutou i sa conduire, la chier ek zot, zot la fai la bou avant la pluie,....

En plus y gagnais pas rode un autre transporteur, l'equipe de france en ce moment lé tellement mou et lent que po zot n avais que transport MOOLAND.

P

9.Posté par fiuman le 03/06/2010 15:19

MOOland les autres mais pas RIBERY

10.Posté par Non Monsieur Ardin , il faut ne RTI ! le 03/06/2010 17:41

Non non et re non, il faut faire une RTI, Réception à Titre Isolé ! Déjà parce que la charge utile est modifiée, puis parce que il y a modification de la capacité du nombre de passager, puis parce que les ceintures doivent être homologuées, puis parce que les nouveaux sièges doivent être homologuées, et il faut aussi le ticket de pesée ... et puis et puis et puis parce que la réglementation est applicable et que le certificat de carrossage est obligatoire .... à tous !

11.Posté par TONTON TIJEAN le 03/06/2010 18:15

c'est du n'importe quoi , de 1 il ya eu un marché
DE 2 quand on prévient le réunionais ou y sa transporte lé bleu assume out consécance moutoussamy .
MOOLAN LES PLUS FORT QUE OU ARRETE
LA LIGUE LA CHOISI A ZOTE RESPECT UN PEU
le bus est bien plus beau que ce que moutoussamy voulait metre
bleu ... pour nos bleu......
SOYEZ FAIRPLAIT LES MOUTOUSSAMY IL YA EU UN MARCHE VOUSAVEZ ETE RECALER
LA JALOUSIE EST UN VILAIN DEFO
MOUTOUSSAMY JURA MAIS UN PEU TARD QU IL NE VAUT RIEN FASSE A MOOLLAN

12.Posté par nicolas de launay de la perriere le 03/06/2010 23:39

on imagine à peine la bataille de couloirs auprès des élus, pour le projet de la Région..espérons que ceux-là sauront se renseigner auprès d'Hilaire Maillot pour savoir comment se comporter...

13.Posté par D.D. le 04/06/2010 11:13

pitoyable action de la part de personnes "gro coeur" qui n'ont pas apprécié de s'être tapés la honte après avoir présenté leur bus avant même d'avoir signé des accords avec la ligue.. respectez un peu ceux qui ont été choisis, vous êtes en train de prouver à tous les reunionnais que vous ne méritiez vraiment pas le marché..

14.Posté par cour derrière le 04/06/2010 13:22

sa in fami tro jalou même. zot ki po brulé là. té fini fé lintéressan dans télé pour di cé zot y sa gagne le marché. et la zordi zot y rode un motif i tien pa la route. moutou lé tro vantard tro jalou. arrête in peu estèr, accepte la défaite, bientôt ou sa perde out navette lékipage lavion oci parceke ou respect pa règlementation social et ou fai travay boug o noir. o lieu roule dan gros BM, pay un peu mieu bann chauffeur là té. o lieu done lenveloppe boug zaviron là paye in peu plu ban chauffeur té
ou la fini oublié billeterie unique moutou?

15.Posté par un pe de vérité le 05/06/2010 15:27

Certains commentaires sont complétements abérrants et on ne peut laisser dire autant de débilités!!

D'abord arretons avec ces clichés si réducteurs de "gros kèr" "voleur" et j'en passe des autres noms d'oiseau !! Si vrément cette famille devrait être autant hors la loi social, je crois ke ça se saurait dans les plus hauts lieux pour les sanctionner!!

Il faut rétablir certaines vérités, car perdre des contrats (ou marchés) fait parti du quotidien de toute entreprise (même les leur), mais faut il le perdre ds des conditions loyales!!

Ayant eu connaissance du déroulement Pour ce fameux transports des bleus, 3 sté ont été "consultés". 1 (Moullan) l'a été depuis avril avec connaissance du fameux cahier des charges de la fédé. 15000 € ont été investi pour respecter le cahier des charges, travaux qui a duré au moins 1 mois, sans qu'un quelconque contrat soit signé avec l'une de c sté.
les 2 autres ont été consulté à la mi mai, juste pour la forme! Jusko 29 mai les dirigeants de la ligue ont fé croire que rien n'été arrêté. Jusko 29 mai ils ont fait croire que moutoussamy loré, d'où la raison du fameux reportage "mentèr", mais qui a surtout embarassé la ligue et le favorisé!! Et le vainqueur est ...

Sauf que nul né au dessu des lois et des reglementations. tout changement notable du nombre de sièges et de son implantation doivent faire l'objet d'une demande d'homologation!!!!!! Quand on fé passer une voiture 5 places en voiture utilitaire, il faut l'homologation des Mines, il en est de même pour un car sinon encore plus stricts. Il en va AUSSI de la responsabilité de chacun (transporteurs, donneur d'ordre et les forces de l'ordre), en cas de cas grave ds le bus qui prend cette fameuse responsabilité ??

alors pour une question de réglementation évidente chacun défend son biftèk tout com chacun défendré son ti bout' la ter parce ke son voisin la prend 10cm ds sa cour!!!

maloki, gro kèr tout le monde lé ds la vie pour une raison ou une autre!!

Nouveau commentaire :
Facebook Twitter


Dans la même rubrique :
< >