07 Août 2015
Natation 100m Nage Libre Séries Homme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m 4 nages Séries Femme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m 4 nages Séries Homme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m Dos Séries Femme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m Dos Séries Homme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 50m Papillon Séries Femme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 50m Papillon Séries Homme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Handball Equipes 3e place Femme
09h30 La Possession – Gymnase Daniel Narcisse
07 Août 2015
Natation 200m Dos SERIES Femme
09h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Badminton individuelle double DEMI- FINALE INDIVIDUEL Femme
10h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 14:00
07 Août 2015
Badminton individuelle double DEMI- FINALE INDIVIDUEL Homme
10h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 14:00
07 Août 2015
Badminton individuelle double DEMI- FINALE INDIVIDUEL Mixte
10h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 14:00
07 Août 2015
Badminton individuelle simple DEMI- FINALE INDIVIDUEL Femme
10h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 14:00
07 Août 2015
Badminton individuelle simple DEMI- FINALE INDIVIDUEL Homme
10h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 14:00
07 Août 2015
Tennis de table Simple ½ Finale Femme
10h00 Saint-Denis – Gymnase 2 canons
07 Août 2015
Tennis de table Simple ½ Finale Homme
10h00 Saint-Denis – Gymnase 2 canons
07 Août 2015
Voile Course par équipe Course en solitaire ou par équipe Mixte
10h30 Le Port – Base nautique des Mascareignes
07 Août 2015
Volley Equipes 3e place Homme
11h00 Saint-Leu (Hommes) – Gymnase municipal
3ème place V/S 4ème place
07 Août 2015
Basketball Equipes DEMI – FINALES Femme
11h30 Le Port – Complexe sportif municipal, Le Port
SEYCHELLES / MADAGASCAR
Madagascar
Seychelles
07 Août 2015
Handball Equipes 3e place Homme
11h30 La Possession – Gymnase Daniel Narcisse
07 Août 2015
Tennis de table Simple FINALE Femme
13h00 Saint-Denis – Gymnase 2 canons
07 Août 2015
Tennis de table Simple FINALE Homme
13h00 Saint-Denis – Gymnase 2 canons
07 Août 2015
Haltérophilie D – 75kg FINALE Femme
14h00 Saint-Denis – Gymnase du Moufia
07 Août 2015
Basketball Equipes DEMI – FINALES Homme
14h00 Le Port – Complexe sportif municipal, Le Port
MAURICE / MADAGASCAR
07 Août 2015
Haltérophilie D – 75kg et plus FINALE Femme
14h00 Saint-Denis – Gymnase du Moufia
07 Août 2015
Badminton individuelle double FINALE INDIVIDUEL Femme
15h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 19:00
07 Août 2015
Badminton individuelle double FINALE INDIVIDUEL Homme
15h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 19:00
07 Août 2015
Badminton individuelle double FINALE INDIVIDUEL Mixte
15h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 19:00
07 Août 2015
Badminton individuelle simple FINALE INDIVIDUEL Femme
15h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 19:00
07 Août 2015
Badminton individuelle simple FINALE INDIVIDUEL Homme
15h00 Saint-André – Gymnase Michel Debré
Heure de fin 19:00
07 Août 2015
Natation 100m Nage Libre FINALE Homme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m 4 nages FINALE Femme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m 4 nages FINALE Homme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m Dos FINALE Femme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 200m Dos FINALE Homme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 50m Papillon FINALE Femme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation 50m Papillon FINALE Homme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation Relais Nage libre : 4x 200m FINALE Femme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Natation Relais Nage libre : 4x 200m Séries Homme
15h30 Saint-Denis – Piscine Michel Debré
07 Août 2015
Haltérophilie H – 105kg FINALE Homme
16h00 Saint-Denis – Gymnase du Moufia
07 Août 2015
Haltérophilie H – 105kg et plus FINALE Homme
16h00 Saint-Denis – Gymnase du Moufia
07 Août 2015
Basketball Equipes DEMI – FINALES Femme
16h30 Le Port – Complexe sportif municipal, Le Port
REUNION/MAYOTTE
07 Août 2015
Football Equipes MATCH DE CLASSEMENT Femme
16h30 Le Port – Stade Lambrakis
07 Août 2015
Handball Equipes FINALE Femme
17h15 La Possession – Gymnase Daniel Narcisse
07 Août 2015
Volley Equipes 1/2 Finale Femme
17h30 Saint-Denis (Dames) – Gymnase Champ Fleuri
MAURICE V/S MADAGASCAR –
07 Août 2015
Basketball Equipes DEMI – FINALES Homme
19h00 Le Port – Complexe sportif municipal, Le Port
REUNION/SEYCHELLES
07 Août 2015
Boxe Sélectionné FINALE Mixte
19h00 Saint-Pierre – Gymnase Nelson Mandela
07 Août 2015
Volley Equipes FINALE Homme
20h00 Saint-Denis (Dames) – Gymnase Champ Fleuri
FINALE V/S FINALE
07 Août 2015
Football Equipes MATCH DE CLASSEMENT Homme
20h00 Le Port – Stade Lambrakis
07 Août 2015
Handball Equipes FINALE Homme
20h30 La Possession – Gymnase Daniel Narcisse