MENU ZINFOS
Courrier des lecteurs

Debout dans le bus : scandaleux


- Publié le Mardi 3 Novembre 2015 à 12:01 | Lu 1557 fois

Debout dans le bus : scandaleux
Nous venons d'apprendre que dans les cars jaunes, il serait désormais possible d'accepter des personnes debout alors que les réglements ne le permettaient jusqu'à présent qu'en agglomération.
 
Que ceux qui ont décidé pour faire davantage de profits et réduire les rotations essayent de rester debout dans un bus plus de 10 minutes, sans chavirer. Je les mets au défit d'y parvenir.
 
Le bus est le moyen de transport que prennent les gens les plus pauvres, les enfants et les vieilles personnes. A l'heure où on ne cède plus sa place aux "vieux et handicapés", notre association s'insurge
contre cette décision qui risque de générer des accidents, d'autant plus qu'il s'agit de personnes fragilisées et souvent handicapées.
 
Le bus est le seul moyen actuel permettant aux personnes âgées de conserver un minimum de contacts sociaux et de ne pas sombrer
entre leurs 4 murs dans la solitude.
 
Les sociétés de cars qui ont signé des contrats avec les communes
se doivent d'assurer un service public, au bénéfice de la population
et non de remplir leurs caisses au détriment de celle-ci.
 
Et on prétend mettre en place 2 000 bus-dont nous n'avons d'ailleurs pas encore vu la couleur depuis le début de la mandature..."promesses, promesses"...
 
 Et pourquoi pas un tram-train, qui en fin de compte sera plus stable, plus rapide (encombrements) et plus écologique que tous les bus du monde au service exclusif du privé. ? (confirmé par toutes les enquêtes préliminaires faites par des spécialistes CGEA, CODRA, SOFRETU) sur la demande de nos Assemblées)
 
Association RESPA SEUL




1.Posté par Etudiant en métropole le 03/11/2015 11:14

Votre courrier démontre que vous ignorez tous des transports en commun. Combien de fois lorsque j'étais en métropole j'étais resté debout dans le bus, le tram, le métro et même le RER pendant au moins 20 minutes voir plus parce que c'était bondé.

L'idiocratie n'a plus de limite à La Réunion lorsqu'on parle de transport en commun

2.Posté par Roland le 03/11/2015 11:15

Téléguidage ce courrier ? Prenez le bus à paris en heure de pointe et nous en reparlerons.

Dite nous où trouver 180 millions d'euro pour un tram-train. Dite à votre camarade Vergès d'avoir moins la mémoire sélective.

3.Posté par Julien le 03/11/2015 11:17

Oh, un courrier qui en dit long sur l'expérience de l'association. Posez-vous la question pourquoi la région est prête aà financer l'achat de bus des EPCI ou mairie et que les maires tels que TAK décident de diminuer le nombre de passage et donc de fait les bus ?

Réfléchissez avant de déblatérer des conneries

4.Posté par nene le 03/11/2015 11:40

je ne dis pas qu'il faut faire comme ailleurs, mais dans le metro ,le bus à paris le bus a montpellier et dans les grandes villes de france les voyageurs sont souvent debout

5.Posté par Le train est dangereux pour notre économie le 03/11/2015 12:07

Vous êtes pour un train ! Mais c'est scandaleux..... Avez-vous pensé à toutes les familles qu'il faudrait déloger pour construire ces voies ferrées? on peut construire des routes en limitant l'exclusion mais un train c'est impossible.

En plus le train, le projet de Verges de St-Denis à Saint-Paul aurait coûté 1.3 milliards, sans compter l'entretien de cette portion 80 millions par an ! Imaginez le coût de l'entretien de St-Benoit à St-Joseph ! Tous le budget la Région irait dans l'entretien d'un Train ! Il faudrait arrêter de dire des conneries !

6.Posté par vanille le 03/11/2015 13:29

Les cars jaunes sont gérés par des incompétents grassement payés par les contribuables qui ne circulent qu'en voiture de fonction.
J'invite l'abruti qui a pris cette décision à prendre le S4 debout pour se rendre à St Pierre par les hauts.
En cas d'accidents qui sera responsable ? Le chauffeur ou l'abruti ?
Ne confondez pas bus dans les grandes villes et cars hors agglomération.

7.Posté par lastic le 03/11/2015 13:55 (depuis mobile)

Post 1 vous dites n'importe quoi. Etudiant moi aussi dans les années 70 j'ai fais Paris Lyon en train debout car plus de places. C'était l'horreur et j'étais jeune. Avez vous pensé aux gens âgés debout devant se retenir lors ees coups ee freins ?

8.Posté par UN habitant de l EST le 03/11/2015 14:04

voilà le résultat de cette INCAPABLE DE PIERRE VERGES qui était à la botte de son père
pendant des années a rien foutre
ils tous a nous dire de prendre le BUS vous critiquer les deux milles bus depuis que ma voiture est en panne JE VOYAGE EN BUS ils sont là mais c est incapable de PIERRE VERGES et ses acolyte était même pas foutue de les repartir convenablement
vous les organisateurs de réseau comment SE FAIT IL QUE QUATRE BUS PASSE DEVANT CERTAIN ARRÊT IL FILE TOUT DROIT HORS que ses stations était même
avant ma naissance
MME DINDAR REVOYEZ VOTRE COPIE NE FAITE PAS COMME SE CAVALEUR
QUI NOUS A FAIT CROIRE QU IL FAUT ALLER AU TRIBUNAL POUR VOIR SES BUS DANS CERTAIN ARRÊTS
MR PIERRE VERGES UN INCAPABLE RESTERA TOUJOURS UN INCAPABLE

9.Posté par GIRONDIN le 03/11/2015 15:43

6.Posté par vanille
Bien dit!

Comme d'après le responsable, le problème se pose aux heures de pointe je conseille soit:
- supprimer les bus aux heures de pointe.
- supprimer tous les sièges, dans un bus de 50 places vous pourrez debout en mettre 100 facile.

10.Posté par L'Ardéchoise le 03/11/2015 16:12

Un commentaire tel que le post 1 , c'est gonflant !
Il faut comparer ce qui est comparable : métros , RER , trams à Paris ou autres grandes villes roulent sur des RAILS qui leur sont propres , quant au bus urbains , il bénéficient souvent de couloirs et de plus leur vitesse est limitée à 50 .

Les cars interurbains ou de grandes lignes sont soumis à une législation stricte : tout le monde est assis et on est même prié de boucler sa ceinture , point-barre !
Tout chauffeur qui déroge à cela est dans l'illégalité et engage sa responsabilité .
L'exemple de vanille est excellent , mais l'étudiant du 1 n'a jamais du prendre les cars jaunes à la Réunion ...

Autrement ici et bien que nous soyons dans le trou du c.l du Monde , en période de tourisme et de vacances scolaires et plus particulièrement en fin de semaines , deux cars se suivent et lorsque le premier est plein , le second prend le relais , ainsi tous voyagent assis , donc en sécurité , dans un transport qu'ils ont eu en temps et heure : élémentaire !!!

11.Posté par Un Tram Train, encore des rigolos le 03/11/2015 16:33

Je vous cite "un tram-train, qui en fin de compte sera plus stable, plus rapide (encombrements) et plus écologique"

Écologique vous dites? Savez-vous comment on alimente un Tram-Train? Si vous le saviez vous vous seriez-tus ! Déjà qu'aujourd'hui on arrive à peine à subvenir aux besoins des consommateurs, avec un Tram-Train vous priveriez un quart de la population en électricité.

Il faut réfléchir avant d'écrire n'importe quoi.

12.Posté par Choupette le 03/11/2015 17:01

1.Posté par Etudiant en métropole

"L'idiocratie n'a plus de limiteS ... "

Ça s'adresse à vous, je suppose ... .

Parce que l'auteur le précise bien " Le bus est le moyen de transport que prennent les gens les plus pauvres, les enfants et les vieilles personnes".

Changez vite d'orientation, parce que là vous êtes dans le mur ... .

13.Posté par Choupette le 03/11/2015 17:03

Comme je l'ai écrit par ailleurs, j'ai longtemps emprunté les transports en commun.

Et quand on avait le malheur de râler parce qu'on se retrouvait debout sur la plate-forme, le contrôleur nous signalait que nous payons pour voyager tout court. Ce n'est pas précisé debout ou assis ... . Grrrrr ... .

14.Posté par Boulgoum le 03/11/2015 18:22

Arrêté du 18 mai 2009 modifiant l'arrêté du 2 juillet 1982 relatif aux transports en commun de personnes.... NOR: DEVT0828704A


SPÉCIFICATIONS PARTICULIÈRES
« 1° Transport de passagers debout


« Art. 71. ― La circulation des autobus en exploitation et des autocars de classe II avec des passagers debout n'est autorisée qu'en agglomération, telle que définie par l'article R. 110-2 du code de la route.
« Lorsque ces véhicules sont affectés à des services de transport public, ils sont également autorisés à circuler à l'intérieur d'un périmètre de transports urbains et dans la zone de compétence de l'autorité organisatrice des transports de voyageurs en Ile-de-France.
« De même, en prolongement des services publics hors des périmètres de transports urbains ou, en leur absence, hors agglomérations, ces véhicules peuvent circuler sur une distance de cinq kilomètres maximum.
« Toutefois, cette distance peut être portée à sept kilomètres maximum sous réserve que l'autorité organisatrice de transport désigne les services concernés, précise les motifs qui conduisent à déroger aux dispositions de l'alinéa précédent et les notifie à l'exploitant. Une copie de cette notification est tenue par l'exploitant à disposition des agents chargés du contrôle.
« En dehors des agglomérations, sans préjudice des pouvoirs de police de la circulation dévolus à l'autorité en charge des voiries concernées, l'autorité organisatrice définit les voies empruntées.
« En cas d'urgence le justifiant, le représentant de l'Etat dans le département peut exceptionnellement autoriser de façon limitée tout service, en ayant recours aux véhicules ci-dessus.
« En aucun cas la vitesse maximale des véhicules visés au présent article ne peut excéder la vitesse maximale autorisée à l'article R. 413-10-III du code de la route.
« Dans les diverses circonstances mentionnées au présent article, l'usage du siège de convoyeur prévu à l'article 46 est interdit ; ce siège est alors condamné ou enlevé.

15.Posté par Boulgoum le 03/11/2015 18:24

Bientôt et par extrapolation les compagnies aériennes pourront autoriser que des passagers pourront voyager debout......

16.Posté par nenzen le 03/11/2015 18:52

@ 12
ça voudrait dire qu'en metropole il n'y a que des gens riches et jeunes de plus 15 ans car là bas ils sont souvent debout

17.Posté par df le 03/11/2015 20:48

enfin on va pouvoir rester debout dans le bus!! YEN A MARRE DE LOUPER DES BUS CAR IL EST PLEIN (EX: LIGNE S2) il faudrais prendre le bus 4h avant nos rdv pour satisfaire vos envie de securité? assie ou pas, la catastrophe en metropole entre un bus et un camion prouve que même assie, en cas d'accident, pas grand chose n'est possible.
Alors aretté de nous casser les bonbons

18.Posté par GIRONDIN le 04/11/2015 18:36 (depuis mobile)

15. Boulgoum
+1

Merci pour la réglementation ...

Nouveau commentaire :
Twitter

Si aucune page de confirmation n'apparaît après avoir cliqué sur "Proposer" , merci de nous le faire savoir via le mail contact@zinfos974.com
------
Merci de nous donner les informations suivantes, elles nous serviront à mieux cerner votre situation :
-- Smartphone ou ordinateur (mac ou windows)
-- Navigateur utilisé
-- Votre fournisseur d'accès internet
------
CHARTE DES COMMENTAIRES

Zinfos 974 vous offre un espace commentaires vous permettant de réagir, discuter, informer. Cet espace est ouvert aux internautes inscrits et non-inscrits au site.

Les intervenants doivent respecter les principes élémentaires du débat.

Sont proscrits :

- Les insultes, les attaques personnelles, les agressions, les propos discriminatoires sous toutes les formes - que ce soit envers les intervenants, les commentateurs ou l'équipe de Zinfos 974.

- Tout contenu contraire à la loi : l'incitation à la violence ou à la haine raciale, la discrimination et la diffamation, les propos homophobes, la négation des crimes contre l'humanité, ou la justification des actes violents et des attentats.

- Les propos pornographiques ou délibérément choquants ne sont pas autorisés.

- Merci d'éviter le hors sujet, les rumeurs infondées et les fausses informations.

- La répétition d'un même commentaire, assimilée à du spam.

- La publicité. Ne soumettez pas des liens commerciaux.

Si le commentaire d'un autre internaute vous paraît contrevenir à cette charte, utilisez la commande "signaler un commentaire abusif" plutôt que d'envenimer le débat.

Pour protéger votre vie privée, ne donnez pas d'indication personnelle (mail, adresse ou numéro de téléphone) dans un commentaire.

En cas de litige, vous pouvez contacter la rédaction de Zinfos 974 via l'adresse contact@zinfos974.com

Vous restez le responsable des commentaires que vous soumettez et en portez la responsabilité. De son côté, la rédaction de Zinfos 974 se réserve le droit de retirer tout commentaire si elle l'estime nécessaire pour la bonne tenue du débat.

Zinfos 974 est seul juge des messages qu'il publie ou modère - y compris pour des raisons qui ne seraient pas répertoriées dans la liste ci-dessus. Vous pouvez demander des explications sur la modération en utilisant l'adresse contact@zinfos974.com, mais toute allusion au travail de modération dans un commentaire sera systématiquement mis hors ligne.

------
Toute l'équipe de Zinfos974 vous remercie
Publicité
 

1F Rue de La Martinique

97490 Sainte-Clotilde

06 92 97 75 75
contact@zinfos974.com


- Contact

- Signaler un abus

- Mentions légales

- CGU

- Politique de Confidentialité

- Nos Journalistes