La liste « Voter, se révolter, pour avancer », divers gauche, est conduite par Jean-Hugues Ratenon, le leader de l’Alliance des Réunionnais contre la pauvreté (ARCP).
1 – M. Jean-Hugues RATENON |
2 – Mme Amandine RAMAYE |
3 – M. Maximin BANON |
4 – Mme Aïdée CLAIN |
5 – M. Jean-Paul PANECHOU |
6 – Mme Marie Christine SAROUDA |
7 – M. Gilbert HOARAU |
8 – Mme Fabienne BRABANT-VICTOIRE |
9 – M. Eric PARLIER |
10 – Mme Virginie PICARD |
11 – M. Denis SIMONIN |
12 – Mme Jacqueline GRONDIN |
13 – M. Jean-Pierre GRONDIN |
14 – Mme Nadia TANCOURT |
15 – M. Didier DUPONT |
16 – Mme Gaëlle DUCHEMANN |
17 – M. Jean-Pierre SICARD |
18 – Mme Virginie TARANNE |
19 – M. Jacky JUAN |
20 – Mme Marie-Délia MOUTIN |
21 – M. Jean-Louis VERY |
22 – Mme Rosita RESTIA |
23 – M. Raphaël DIJOUX |
24 – Mme Sandra GENCE |
25 – M. Israel BEGUE |
26 – Mme Jacqueline ELISABETH |
27 – M. Frédéric POUDROUX |
28 – Mme Julie LUDEL |
29 – M. Stéphane PICOT |
30 – Mme Maryline HOARAU |
31 – M. Francis ARNASSALOM |
32 – Mme Nathalie MALARD |
33 – M. Pierrot PARENT |
34 – Mme Dorianne CLAIN |
35 – M. Jean-Roland RUFFIER |
36 – Mme Carole LACOUTURE |
37 – M. Stéphane BERTON |
38 – Mme Aurélie RASSABY |
39 – M. Jean-Luc RIVIERE |
40 – Mme Aurélie VIRASSAMY |
41 – M. Agnan ROBERT |
42 – Mme Délila SAMARAN |
43 – M. Teddy LEGER |
44 – Mme Benjamine PANARD |
45 – M. Nicaise PICARD |
46 – Mme Marie-Josie SAÏDA |
47 – M. Eddy SAVRIMOUTOU |
« L’union des forces de Progrès pour le développement et l’égalité« , la liste menée par le député-maire de Saint-Joseph, Patrick Lebreton.
1 – M. Patrick LEBRETON |
2 – Mme Michèle CANIGUY |
3 – M. Maurice GIRONCEL |
4 – Mme Laïnati ALI |
5 – M. Patrice SELLY |
6 – Mme Catherine GAUD |
7 – M. Axel VIENNE |
8 – Mme Sabine LE TOULLEC |
9 – M. Yvan DEJEAN |
10 – Mme Sarah RUPERT |
11 – M. Julien MAGAMOOTOO |
12 – Mme Nicole BIGOT |
13 – M. Fabrice HOARAU |
14 – Mme Huguette GINESTRE |
15 – M. Dominique PANAMBALOM |
16 – Mme Ghislaine CATAYE |
17 – M. Fabrice LEBON |
18 – Mme Ginette SINAPIN |
19 – M. Rémy MASSAIN |
20 – Mme Mélissa MOGALIA |
21 – M. Nazir VALY |
22 – Mme Julie PONTALBA |
23 – M. Guito CRESCENCE |
24 – Mme Marie Hélène RAMBOUILLE |
25 – M. David LEBON |
26 – Mme Herwine BOYER |
27 – M. Moïse MAZEAU |
28 – Mme Raïssa NOEL |
29 – M. Gérald KERBIDI |
30 – Mme Firose GADOR |
31 – M. Pierre THIEBAUT |
32 – Mme Clémence HÉCALÉ |
33 – M. Yves GIGAN |
34 – Mme Laëtitia CORRE |
35 – M. Jean-Jacques GRONDIN |
36 – Mme Annie MARATCHIA |
37 – M. Jean-François FONTAINE |
38 – Mme Simone MOUNY |
39 – M. Idriss CALPETARD |
40 – Mme Pascaline LEBRETON |
41 – M. Hervé LAURET |
42 – Mme Marie-Jo LEBON |
43 – M. Alix BENARD |
44 – Mme Marie Michèle MARIAYE |
45 – M. Georges GAUVIN |
46 – Mme Corinne ROBERT |
47 – M. Jean-Yves ANANELIVOUA |
« Réunionnais libres, pour une Réunion responsable« , la liste de l’ancien maire de Saint-Denis, René-Paul Victoria.
1 – M. René-Paul VICTORIA |
2 – Mme Anaïs VELAÏDOM |
3 – M. Willy CADERBY |
4 – Mme Fernande ANILHA |
5 – M. Paulet PAYET |
6 – Mme Anne-Marie PAPY |
7 – M. Erick Richenel HUBERT |
8 – Mme Marie LEBON |
9 – M. Régis TECHER |
10 – Mme Isabelle POUDROUX |
11 – M. Jean-Hugues BRABANT |
12 – Mme Lisianne DOKI-THONON |
13 – M. Jean-Yves JEAN-FRANCOIS |
14 – Mme Isabelle MALET |
15 – M. Jean François DUPUY |
16 – Mme Magella NAÏGOM |
17 – M. Camille MOURGAMA |
18 – Mme Virginie RAMAYE |
19 – M. Christian SECOLO |
20 – Mme Ida RASOLOFO |
21 – M. Cyrille CALADAMA |
22 – Mme Christine MERRANT |
23 – M. Anouar DEMNATI |
24 – Mme Nathalie MARIE LOUISE |
25 – M. Richeville MARVILLIERS |
26 – Mme Rosemay GUEZELLO |
27 – M. Georges LARROQUE |
28 – Mme Marie Gillene BEAULIEU NÉE BERFROI |
29 – M. Cleaville CADENET |
30 – Mme Régine ABOUQUIR |
31 – M. Désiré SAUTRON |
32 – Mme Anne-Gaëlle PASQUET |
33 – M. Jean-Vincent HOAREAU |
34 – Mme Joëlle BOYER |
35 – M. Erick VICTORIA |
36 – Mme Elodie PAYET |
37 – M. Clémenceau GRONDIN |
38 – Mme Delphine SMITH |
39 – M. Eric DIJOUX |
40 – Mme Sylvie LATRA |
41 – M. Didier JACALAS |
42 – Mme Laurence CARRON |
43 – M. Jean Bernard CLAIN |
44 – Mme Suzanne CHANE TOU KY |
45 – M. Gérald RAMALINGOM |
46 – Mme Brigitte HOARAU |
47 – M. Jean Marc LAGARRIGUE |
La liste « Debout La Réunion avec Nicolas Dupont-Aignan« , avec à sa tête, Jean-Jack Morel, le président d’honneur de l’antenne locale de Debout la France.
1 – M. Jean-Jack MOREL |
2 – Mme Valérie DAMBREVILLE |
3 – M. Jacky LECHAT |
4 – Mme Josiane GIGAN |
5 – M. Jean-Paul ROBIN |
6 – Mme Sylvie AGNEZ |
7 – M. Thierry CUVELIER |
8 – Mme Géraldine CARAMBATA |
9 – M. Alexandre ROS |
10 – Mme Lolita RANGUIN |
11 – M. William FELICITE |
12 – Mme Alexandra DEBESE |
13 – M. Philippe GRONDIN |
14 – Mme Françoise CLEMENARD |
15 – M. Bernard BEAUPAGE |
16 – Mme Christelle DE LOUISE |
17 – M. Jean-Paul COSTE |
18 – Mme Anne CAZETTE |
19 – M. Henri-Claude ACAR |
20 – Mme Brigitte CADET |
21 – M. Arsène MAHO |
22 – Mme Alexandra PICARD |
23 – M. Michel GANGAYE |
24 – Mme Elisabeth BACHMANN |
25 – M. Daniel FUCHS |
26 – Mme Marie Hortense PAYET |
27 – M. François ROBERT |
28 – Mme Mireille BEGUE |
29 – M. Sylvain RAGONDET |
30 – Mme Catherine TILLY |
31 – M. Cédric GERARD |
32 – Mme Marie-Clotilde RIVIERE |
33 – M. Brice BRABANT |
34 – Mme Virginie MAILLOT |
35 – M. Thomas HOARAU |
36 – Mme Océane ARZEUX |
37 – M. Bernard CUNIER |
38 – Mme Julie TAOCHY |
39 – M. Jimmy ANTIER |
40 – Mme Danielle MOREL |
41 – M. Thierry PREVIL |
42 – Mme Marie Eline BOYER |
43 – M. Pierre RIFLEU |
44 – Mme Maude ROBIN |
45 – M. Pascal MOREL |
46 – Mme Jeanne-Marie ARNAUD |
47 – M. Hugues MAILLOT |
« Réunionnous », la liste menée par le président sortant Didier Robert et sa plateforme de l’union de la droite.
1 – M. Didier ROBERT |
2 – Mme Nassimah DINDAR |
3 – M. Michel FONTAINE |
4 – Mme Nadia RAMASSAMY |
5 – M. Jean Paul VIRAPOULLE |
6 – Mme Yolaine COSTES |
7 – M. Jean-Louis LAGOURGUE |
8 – Mme Danièle LE NORMAND |
9 – M. Bernard PICARDO |
10 – Mme Faouzia ABOUBACAR BEN (ÉP VITRY) |
11 – M. David LORION |
12 – Mme Virginie K/BIDI |
13 – M. Louis Bertrand GRONDIN |
14 – Mme Valérie BENARD |
15 – M. Ibrahim PATEL |
16 – Mme Fabienne COUAPEL-SAURET |
17 – M. Dominique FOURNEL |
18 – Mme Lynda LEE MOW SIM |
19 – M. Stéphane FOUASSIN |
20 – Mme Nathalie BASSIRE |
21 – M. Olivier RIVIERE |
22 – Mme Denise HOARAU |
23 – M. Bachil VALY |
24 – Mme Aline MURIN (ÉP. HOARAU) |
25 – M. Paul TECHER |
26 – Mme Juliana M’DOIHOMA |
27 – M. Alin GUEZELLO |
28 – Mme Sylvie MOUTOUCOMORAPOULE |
29 – M. Vincent PAYET |
30 – Mme Nathalie NOEL-CADET |
31 – M. Luc Guy FONTAINE |
32 – Mme Valérie AUBER |
33 – M. Jack GAUTHIER |
34 – Mme Anicha LEBEAU |
35 – M. Jean-Claude ARHEL |
36 – Mme Laurence PAUSE |
37 – M. Jean Daniel DENNEMONT |
38 – Mme Marie Pierre ASSATI |
39 – M. Jean Lino RASOLONIRINA |
40 – Mme Colette CADERBY |
41 – M. Jean-Fred LEBRETON |
42 – Mme Marie Josée RIVIERE |
43 – M. Johan Christopher SIBY |
44 – Mme Sabrina RAMIN |
45 – M. Philippe JEAN-PIERRE |
46 – Mme Lucie IGNACE |
47 – M. Joseph SINIMALE |
« Lutte ouvrière, faire entendre le camp des travailleurs« , la liste est menée par Jean-Yves Payet le porte parole de Lutte ouvrière.
1 – M. Jean Yves PAYET |
2 – Mme Corinne GASP |
3 – M. Didier LOMBARD |
4 – Mme Catherine M’COUEZOU |
5 – M. Serge LATCHOUMANIN |
6 – Mme Rosemonde XITRA |
7 – M. Paul TECHER |
8 – Mme Linda PAYET |
9 – M. Esther HOAREAU |
10 – Mme Laurence HOAREAU |
11 – M. Yogananda THIRAPATHI APPADU |
12 – Mme Yveline HOAREAU |
13 – M. Philippe CARRON |
14 – Mme Chryslène MOUTIAMA |
15 – M. Christian MAUVE |
16 – Mme Claudine VITRY |
17 – M. Pierrick OLLIVIER |
18 – Mme Georgina ARISTANGELE |
19 – M. Paul SAUTRON |
20 – Mme Edwige GRONDIN |
21 – M. Sully FONTAINE |
22 – Mme Mireille ZAMORA |
23 – M. David GABRIEL |
24 – Mme Frida VIRAPIN |
25 – M. Hugues GRONDIN |
26 – Mme Brigitte PLUIES |
27 – M. Thierry SOUPRAYENMESTRY |
28 – Mme Barbara HENRIETTE |
29 – M. Noël DEMERY |
30 – Mme Chantal ZIRRELLI |
31 – M. Côme DOURDAINE |
32 – Mme Anny HUBERT |
33 – M. Christophe VIGNE |
34 – Mme France-May ISIMIRA |
35 – M. Jean-Marie DUFOURNAUD |
36 – Mme Elisabelle FONTAINE |
37 – M. Mickaël GASP |
38 – Mme Anise PLANTE |
39 – M. Jean François PONAMA |
40 – Mme Sandrine BEUF |
41 – M. Yannick MARTIN |
42 – Mme Pascale PAYET |
43 – M. Quentin DONNAY |
44 – Mme Aliette PITOU |
45 – M. Mickaël HOAREAU |
46 – Mme Madeleine MAXWEL |
47 – M. Jacques LATCHOUMANIN |
La liste « Nasyon Rénioné » conduite par l’indépendantiste Aniel Boyer.
1 – M. Aniel BOYER |
2 – Mme Doriane DIJOUX |
3 – M. Ansbert DIJOUX |
4 – Mme Jennyfer BOYER |
5 – M. Jimmy CORRE |
6 – Mme Patricia SERY |
7 – M. Bernard IVAHA |
8 – Mme Dominique LEBRETON |
9 – M. Raymond BOYER |
10 – Mme Claire MALET |
11 – M. Kléber AUGUSTINE |
12 – Mme Marguerite LEBON |
13 – M. Cédric FONTAINE |
14 – Mme Bernadette FONTAINE |
15 – M. Richard TURPIN |
16 – Mme Aurélie PAYET |
17 – M. Charles FONTAINE |
18 – Mme Karine GEVIA |
19 – M. Louis DIJOUX |
20 – Mme Marie-Jeanne PAYET |
21 – M. Yoland BRUNIQUET |
22 – Mme Céline MAILLOT |
23 – M. Bruno ECORMIER |
24 – Mme Giovita BERNOT |
25 – M. Jean GEVIA |
26 – Mme Marie LAFOSSE |
27 – M. David BOYER |
28 – Mme Valérie ANGAMA |
29 – M. Jean-Paul GIRONCEL |
30 – Mme Cécilia TECHER |
31 – M. Abdoul-Aziz ISSA |
32 – Mme Elisabeth BOYER |
33 – M. Jean-Claude SITOUZE |
34 – Mme Rita HOARAU |
35 – M. Jérôme GEVIA |
36 – Mme Noelline PORTO |
37 – M. Jérémy CHEVALIER |
38 – Mme Thérèse VITRY |
39 – M. Joël NAYAGOM |
40 – Mme Marie HOARAU |
41 – M. Frédéric BOISVILLIERS |
42 – Mme Gaëlle ARNE |
43 – M. Stephen BOYER |
44 – Mme Ophélie ATCHIAMA |
45 – M. Gabriel FONTAINE |
46 – Mme Lysie GIGANT |
47 – M. Marc RAMDIALE |
« La liste de rassemblement conduite par Huguette Bello« , leader du mouvement Pour La Réunion.
1 – Mme Huguette BELLO |
2 – M. Gilbert ANNETTE |
3 – Mme Lorraine NATIVEL |
4 – M. Jean Alain CADET |
5 – Mme Carole LEVENEUR |
6 – M. Joé BEDIER |
7 – Mme Virginie GOBALOU |
8 – M. Olivier HOARAU |
9 – Mme Patricia PROFIL |
10 – M. Philippe LE CONSTANT |
11 – Mme Isabelle MUSSO |
12 – M. Emmanuel SERAPHIN |
13 – Mme Suzelle BOUCHER |
14 – M. Serge AJAGUIN SOLEYEN |
15 – Mme Ruth DIJOUX |
16 – M. Armand MOUNIATA |
17 – Mme Danon-Lutchmee ODAYEN |
18 – M. Christian ANNETTE |
19 – Mme Anna RAHERIMANANTSOA |
20 – M. Frédo FERRERE |
21 – Mme Colette MINIENPOULLE |
22 – M. Bernard SALVA |
23 – Mme Sylviane RIVIERE |
24 – M. Jean-Pierre MARCHAU |
25 – Mme Laurence LOUGNON |
26 – M. Jean-Claude FIDJI |
27 – Mme Monique MARIMOUTOU-TACOUN |
28 – M. Emmanuel LECHAT |
29 – Mme Kérina LAURET |
30 – M. Jean-Luc SAINT-LAMBERT |
31 – Mme Brigitte HOARAU |
32 – M. Jean-François SARPEDON |
33 – Mme Régine CHANE-HONG |
34 – M. Dominique VIRASSAMY-MACÉ |
35 – Mme Céline SITOUZE |
36 – M. Jean PIOT |
37 – Mme Emmanuelle ASSIBAT |
38 – M. Mohamed AÏT-AARAB |
39 – Mme Stéphanie TINCRES |
40 – M. Gérard CLAIN |
41 – Mme Audrey ROBERT |
42 – M. Gérard CHOPINET |
43 – Mme Magalie GUIMARD |
44 – M. Claude ETALE |
45 – Mme Fabiola CADARSI ALCINOÜS |
46 – M. Wilfrid BERTILE |
47 – Mme Yolande PAUSE |
La liste de « Citoyens tirés au sort » de l’équipe Demorun menée par Mathias Payet.
1 – M. Mathias PAYET |
2 – Mme Marcelline MOUNIATA |
3 – M. Maximin MAHON |
4 – Mme Julie ARAYAPIN |
5 – M. Jean Vincent VELLE |
6 – Mme Marie Thérèse ALBAC |
7 – M. Jean Philippe EMERENTIENNE |
8 – Mme Sandra ROBERT |
9 – M. Cédric SADEYEN |
10 – Mme Vivienne ROBERT |
11 – M. Saint-Ange Philippe OLSENCE |
12 – Mme Marie Julie TETU |
13 – M. Joseph MOREL |
14 – Mme Augusta PAYET |
15 – M. Harold CAZAL |
16 – Mme Marie Corinne SURVEILLE |
17 – M. Olivier BOUZIGUES |
18 – Mme Vanessa AGATHE |
19 – M. Christophe GOERTZ |
20 – Mme Clémence FAVEUR |
21 – M. Denis DUBOSQ |
22 – Mme Marie Judith SILOTIA |
23 – M. Marceau MALET |
24 – Mme Manon LE CHEVALLIER |
25 – M. Sébastien SADEYEN |
26 – Mme Denise FONTAINE |
27 – M. Alexis PITERBOTH |
28 – Mme Yvette ORRICO |
29 – M. Richard FELICITE |
30 – Mme Ketty LISADOR |
31 – M. Johnny BLUKER |
32 – Mme Ruffine HOARAU |
33 – M. Romain LEFEBVRE |
34 – Mme Myriam LIFA |
35 – M. Michel ROULLOT |
36 – Mme Christelle BEGUE-PIET |
37 – M. Bruno BOURGEON |
38 – Mme Sandrine ORRICO |
39 – M. Gildas BRENNUS |
40 – Mme Marie RIVIERE |
41 – M. Claude ANTOINETTE |
42 – Mme Blandine VEEREN |
43 – M. Raphaël VAZQUEZ |
44 – Mme Nathalie BOULIER |
45 – M. Patrick VEEREN |
46 – Mme Florence Valérie CLAIN |
47 – M. Sylvain KEROUA |
La liste front National « Le rassemblement Bleu Marine » de Joseph Grondin.
1 – M. Joseph GRONDIN |
2 – Mme Marie-Luce BRASIER-CLAIN |
3 – M. Patrick HERETIEU |
4 – Mme Marie-Line HOARAU |
5 – M. Gilbert GERARD |
6 – Mme Virginie GUFFLET |
7 – M. Marcel BODY |
8 – Mme Gisèle VAITILINGOM |
9 – M. Louis-Jean BADANIA |
10 – Mme Christiane BARBIN |
11 – M. Didier GEORGER |
12 – Mme Gabrielle MARIE |
13 – M. Clery VAITILINGOM |
14 – Mme Patricia SORRES |
15 – M. Raymond PREMONT |
16 – Mme Marie-Thérèse HOARAU |
17 – M. Armand VILY |
18 – Mme Marie-Thérèsie ETHEVE |
19 – M. Jean-Pierre PLANQUE |
20 – Mme Sonia GRONDIN |
21 – M. Ariste LEDOYEN |
22 – Mme Ghislaine LEBON |
23 – M. Didier ZADIRE |
24 – Mme Lolita LYCURGUE |
25 – M. Sylvain NERI |
26 – Mme Yvette TRANQUILLIN |
27 – M. Patrick BODZEN |
28 – Mme Rufine GEORGER |
29 – M. Michel LE BRET |
30 – Mme Odette CERVEAUX |
31 – M. Jean-Charles TECHER |
32 – Mme Marie Christiane GONTHIER |
33 – M. François ADAM DE BISSY |
34 – Mme Céliste LIN |
35 – M. Mathieu FERRERE |
36 – Mme Ophélie VAITILINGOM |
37 – M. Jean-Claude LEMOINE |
38 – Mme Emilie NATIVEL |
39 – M. Jean-Marc INES |
40 – Mme Marie ADAM |
41 – M. Jean-Louis HOAREAU |
42 – Mme Murielle DIJOUX |
43 – M. Maurice BRASIER |
44 – Mme Marie-Lucine GUEZELOT |
45 – M. Jean-Karl ETHEVE |
46 – Mme Marie-Louise RASHED |
47 – M. Bruno ROBERT |
La liste « Ensemble faisons avancer La Réunion » de Thierry Robert député-maire de Saint-Leu.
1 – M. Thierry ROBERT |
2 – Mme Léopoldine SETTAMA-VIDON |
3 – M. André THIEN-AH-KOON |
4 – Mme Jeanne LOYHER |
5 – M. Jacquet HOARAU |
6 – Mme Marie-Rose WON-FAH-HIN |
7 – M. Michel DENNEMONT |
8 – Mme Roseline LUCAS |
9 – M. Jean Gaël MOUTOUSSAMY ANDA |
10 – Mme Monique BENARD |
11 – M. Mario LECHAT |
12 – Mme Karine NABENESA |
13 – M. Philippe ROBERT |
14 – Mme Assia LOCATE NÉE OMARJEE |
15 – M. Pierrick ROBERT |
16 – Mme Audrey DE FONDAUMIERE |
17 – M. Jean René CHEVALIER |
18 – Mme Karen TECHER |
19 – M. William CALCINE |
20 – Mme Reine-May RAMSAMY |
21 – M. Thomas GRONDIN |
22 – Mme Pascaline BOYER |
23 – M. Jeannick ATCHAPA |
24 – Mme Sylvie COMORASSAMY |
25 – M. Jean-Yves MOREL |
26 – Mme Edith JAMIN |
27 – M. Bruno RAMSAMY |
28 – Mme Danielle AMUSSAT |
29 – M. Pascal LEAR |
30 – Mme Sylvie CABEU |
31 – M. Johnny PAYET |
32 – Mme Viviane LEAR |
33 – M. Antoine CILLON |
34 – Mme Maguy PAUSE |
35 – M. David SITA |
36 – Mme Cindy DIJOUX |
37 – M. Fridelin COURTOIS |
38 – Mme Hélène GUICHARD |
39 – M. Jimmy BENARD |
40 – Mme Chantale NANDJAN |
41 – M. Irchad OMARJEE |
42 – Mme Adidja HALIDI |
43 – M. Jean-Claude SAUTRON |
44 – Mme Aziza HOUSSEN |
45 – M. Johny ADEKALOM |
46 – Mme Sophia FERRERE |
47 – M. Jocelyn CEUS |
La liste « Les vrais enjeux pour La Réunion » de David Appadoo pour le parti de l’Union Populaire Républicaine (UPR).
1 – M. David APPADOO |
2 – Mme Sophie SENAC |
3 – M. Dominique FRUT |
4 – Mme Sylviane GERMANE |
5 – M. Fabrice HOARAU |
6 – Mme Laurence IGER |
7 – M. Laurent JOURDANNE |
8 – Mme Sabine BOYER |
9 – M. Jean-Yves CRUON |
10 – Mme Béatrice COUTURIER |
11 – M. Philippe HOAREAU |
12 – Mme Véronique BOURKOFF |
13 – M. Jean-François DANEZ |
14 – Mme Marie-Claire THOUVENIN |
15 – M. Michel DESHAYES |
16 – Mme Françoise HOAREAU |
17 – M. Frédéric AMANY-SAVRIMOUTOU |
18 – Mme Mélanie JOURDANNE |
19 – M. Jacques MARTEAU |
20 – Mme Michèle GUERY |
21 – M. Julien RAÏPIN-PARVÉDY |
22 – Mme Ludivine FONTAINE |
23 – M. Stéphane DUBERVILLE |
24 – Mme Yannick DE LAUNAY |
25 – M. Christophe MOIRAUD |
26 – Mme Marie-Elisabeth THOUVENIN |
27 – M. Alexandre JENNAN |
28 – Mme Lucie MILLET |
29 – M. Dorig LE GUYADER |
30 – Mme Mylène JOURDANNE |
31 – M. Bertrand CAMELIN |
32 – Mme Véronique TECHER |
33 – M. Yann LERAY |
34 – Mme Sabrina MOIRAUD |
35 – M. Jean LEVAVASSEUR |
36 – Mme Solange MALET |
37 – M. Rodolphe HOARAU |
38 – Mme Nathalie SELLON BARCATOULA |
39 – M. Frédéric MOLLARD |
40 – Mme Sylvie BRIANT |
41 – M. Amode ISSOP |
42 – Mme Marie NATIVEL |
43 – M. Christian TOPENOT GLORIES |
44 – Mme Dorine WEIDENEDER |
45 – M. Jean Max NELSON |
46 – Mme Laurence BARCATOULA |
47 – M. Fabien DIJOUX |