Politique

“La route du Littoral c’est pour 50.000 personnes, le tram-train c’est pour toute La Réunion”

Le Collectif pour le développement de la micro région Sud appelle l’Etat à répondre à la demande de dotation ferroviaire de la Région Réunion. Ses représentants proposent également que les élections régionales soient le référendum pour le choix entre le tram-train et la route du Littoral.


“La route du Littoral c’est pour 50.000 personnes, le tram-train c’est pour toute La Réunion”
Le Collectif pour le développement de la micro région Sud défend le projet de tram-train. Lors de sa conférence de presse, Krishna Damour a mis l’accent sur l’opportunité du tram-train pour le développement du Sud et de La Réunion.

“Nous ne comprenons pas pourquoi la droite veut remettre ce projet en cause. Pourquoi, si elle est majoritaire à la Région Réunion, la droite veut consulter les Réunionnais pour qu’ils choisissent entre le tram-train et la nouvelle route du Littoral. Pourquoi un autre référendum? Le référendum, ce sera les prochaines élections régionales”.

Krishna Damour, porte-parole du Collectif, a aussi demandé au gouvernement de faire preuve de discernement, “et de ne pas prendre en compte les porteurs de projets et les élus qui tentent de faire dérailler le tram-train depuis Paris”.

A l’inverse, le Collectif  souhaite que “l’Etat accède à la doléance de la Région Réunion, répare une erreur historique et accorde la dotation ferroviaire au Conseil régional”. Ce message sera répété à Marie-Luce Penchard, au cours de son prochain séjour lundi ou mardi. “Nous avons effectivement sollicité une audience auprès de la Ministre de l’Outre-mer”.

Selon Krishna Damour, “la réalisation du tram-train est essentielle pour notre département”. “D’une part, ce projet s’intègre parfaitement dans Gerri, d’autre part, la route du Littoral, c’est pour 50.000 personnes, le tram-train, c’est pour toute La Réunion”. Le Collectif remettra une motion en ce sens à la ministre de l’Outre-mer.
Vendredi 20 Novembre 2009 - 06:43
Jismy Ramoudou
Lu 2408 fois




1.Posté par boyer le 20/11/2009 07:52
2 heures pour faire st pierre st denis et mettre le fret sur la route par camion qui mettront 1 heure et qq?

des miiilards pour ca? Krishna Damour plane complètement. Que la region commence par mettre le tronçon du tram train en site propre, on mettra des bus à hydrogène et du fret, et quand on aura les sous on s'offrira les rails si ca fait plaisir à popol

2.Posté par Toto le 20/11/2009 09:30
Encore une marionnette!

3.Posté par Jules le 20/11/2009 09:47
Qui est ce ce Krishan damour ? un porteur de valise de la Région. La région Tient le Sud par le financement de l'aéroport de PierreFonds, Si on ne soutient pas pour le tram train, on vous coupe le financement.
La route du littoral c'est pour toute la Réunion. Qu'est ce qu'il raconte ?
Il faudrait mixer route du littoral et tram train. c'est tout.

4.Posté par ASSENJEE.M le 20/11/2009 09:49
Mr Krishna DAMOUR,à mon avis,vous n'avez pas compris comment fonctionne l'économie d'une ile comme La Réunion et qu'est-ce qui fait vivre l'ensemble de sa population.
Je vous rappelle que l'économie de notre ile repose sur ces entreprises,les hommes et les femmes qui les font vivre et qui produisent de la richesse.Certaines de ces entreprises ne peuvent pas fonctionner sans l'importation de marchandise de l'extérieur c'est à dire pour un certain nombre d'entre nous,acheter pour revendre.
Les ports,pour ne pas dire le port de la pointe des galets,est le lieu de réception de ces marchandises,qui par l'intermédiaire des transporteurs arrivent dans nos infrastructures et dans nos magasins à la vente.Tout cela MR Krishna DAMOUR ,ne peut se faire sans une infrastructure routière de qualité.
Quand depuis suffisamment longtemps,on s'aperçoit que la route du littoral ,en position basculée,ou fermée ou en travaux paralyse l'économie de notre ile,et personne pourra me contredire la dessus,vous venez nous dire que le TRAM TRAIN est la priorité.Mais de qui vous moquez vous MR DAMOUR?
Non MR DAMOUR,la route du littoral n'est pas pour 50 000 personnes, elle est pour l'économie de nos entreprises qui font vivre des milliers de famille.

5.Posté par vihache le 20/11/2009 10:01
A vouloir faire trop grand et trop faire, on perd l'essentiel !
La Réunion n'a pas besoin de Tram-Train ou de la roue du littoral dans un premier temps !
La Réunion a besoin d'une structuration des déplacements des réunionnais sur le territoire.
C'est à partir de ce genre de structuration qu'ensuite il faut lancer des projets.

En effet, si la liaison Saint-Pierre - Saint-Denis ne prenait que 30 mins en mode express avec un train, ça serait "formidable".
Mais après le passager, il fait quoi arrivé à Saint-Denis sans autre mode de transport que ses chaussures ?
Et c'est la qu'on voit que les villes ne sont pas dotées de moyens de transport performant !

Le réseau des bus est "merdique" et le tracé / maillage est grotesque.
Par exemple, le trajet entre mon domicile et mon travail fait 5 km, si je décide de prendre le bus, j'en ai pour au minimum 45mins de trajet le matin ... alors qu'en voiture j'en ai pour 10 min avec les bouchons !

Je me suis dit que je pourrais prendre le vélo ... mais avec des voies de circulation pour cyclistes "mélangées" avec celles des voitures, bus et camions et vu la façon de conduire des réunionnais en général, c'est comme jouer à la roulette russe.Comme je tiens à ma vie ... ce n'est pas demain que j'emprunterai les voies cyclables de telles voies mises en place par la Région n'importe quelle mairie !
Et d'ailleurs, ces voies cyclables elles sont utilisées ? Un décompte à été réalisé de ces personnes qui empruntent QUOTIDIENNEMENT ces voies cyclables ?

6.Posté par FRANCO le 20/11/2009 10:09
Certains n'hésitent pas pour complaire au clan Vergès à laisser endetter notre île pour des milliards€ que nous n'avons pas et ne serons pas capables de générer faute de sources de richesses puisque nous ne créons qu'à peine 500 millions de revenus avec l'export et le tourismeL Investir plusieurs milliards dans un nouveau mode de déplacement, le tram-train, qui n'apportera au cours des années aucune source de richesses à notre île si ce ne sont que des charges de fonctionnement, au lieu de les investir dans le développement de notre potentiel touristique, hôtels, chambres d'hôtes, parc des Hauts, parc marin, parc géo-volcanique, activités de pleine nature, etc...
Au lieu d'investir l'argent plumé par des tarifs prohibitifs par la compagnie des camarades sur le dos des Réunionnais, des Mahorais et des touristes dans la tire-lire d' EADS et ses A 380, ne vaudrait-il pas mieux faire venir des compagnies européennes, asiatiquesen code -share avec Air Austral qui amèneraient des touristes donc de l'argent pour être capable de financer nos projets ?
La région et ses élus actuels ont les yeux plus gros que le ventre et dilapident l'argent public comme le font si bien leurs amis, le président Sarkozy et ses ministres UMP qui endettent notre pays de façon dramatique.

7.Posté par ti colon le 20/11/2009 10:13
M Badamia,
S'il n'y avait qu'une seule raison pour très rapidement s'occuper de cette route du littorale, se serait son aspect "sécurité".
Nous sommes en république M. Badamia et la république ne devrait jamais faire le choix de placer ses citoyens en situation de danger telle sur cette route. La liberté n'a plus de sens dans ce cas, notre choix est forcé!
Bloqué sur cette route, malgré nous (dans le fameux canal bichique, avec ses blocs même plus alignés) nous sommes à la merci d'une chute de pierres ou de falaise! Nous (les utilisateurs) sommes en danger permanent ! On n’a pas à faire une approche en termes de fréquentation 50000 contre tous ; cela n’a pas de sens ou alors le sens m’échappe…
Liberté, égalité, fraternité, sécurité je suis pour une république intelligente qui préconise une hiérarchisation pyramidale des besoins d’action, la sécurisation de cette route est une urgence…
Rien ne doit autoriser la mise en danger des citoyens de la république. Cette route est un scandale…
La faisabilité technique et économique est là pour étayer ce point de vue : c’est un choix politique…
Cette route vitrine de l’Europe ??? (LOL)

8.Posté par JPC le 20/11/2009 11:33
Toute personne circulant dans l'ïle sait que la, déjà fort chère, route des Tamarins, doit, pour remplir son office bénéficier d'une continuité sur la route du littoral puis dans le chef-lieu par des boulevards adaptés.

9.Posté par malbar mafate le 20/11/2009 11:51
Au-delà des considérations politiques, je me demande si Robert et Virapoullé sont pour la relance de l’économie à La Réunion. Tout le monde sait que le projet du tram train représente tout les espoirs des petites et moyennes entreprises locales dans le cadre de la relance de l’économie. Prendre en otages les réunionnais dans un référendum est une véritable absurdité. On voit ici le caractère mesquin et limité de la droite. A quoi ça sert de se tirer dans les pattes, nous sommes sur un tout petit caillou qui a aujourd’hui l’opportunité de se valoriser, alors amis de la droite travaillons ensemble afin de passer du rêve à la réalité.

10.Posté par gilbert arnassalom le 20/11/2009 12:18
MAis, pourquoi construire une nouvelle route littoral, alorsqu'il ene xiste déjà une? Je ne comprends pas pourquoi on s'obstine à refaire ce qui est déjà fait!

11.Posté par MATT le 20/11/2009 12:48
cette doatation voulue de 60 millions par an sur 30 ans va ruiner la Réunion et mettre en danger l'économie. Si l'Etat donne 6o millions, il faut qu'elle retire quelque part.
L'Etat risque de supprimer la surrémunération des fonctionnaires donc on va toucher sur une partie du pouvoir d'achat des réunionnais,
L'Etat risque également de ne par accorder au FER (fédération des entreprises réunionnaises) la zone franche globale qui est plus créatrice d'emploi que le tram train.
Déjà que l'Etat vien de supprimer la taxe professionnelle, il y aura forcément une contrepartie en défaveur de la Réunion.
Mais alors que faire ? Personne n'a remis en cause ce tracé. le problème est là. 12 km de tunnel dans une falaise classée zone dangereuse ca coute chère, et en plus il faut sécuriser l'autre falaise Gasparin.
Il fallait coupler route du littoral et tram train comme ldit le post 3 et régler le problème de la sortie de Saint Denis en faisant le Boulevard Nord qui permettrait de fluidifier la circulation et de mettre en valeur le front de mer de Saint Denis.
Tous les porteurs de valises de la Région réclament aveuglement pour la Région cette somme mais ce n'est pas sur qu'ils connaissent le tracé et le projet. Il faut un débat constructif sur ce sujet.

12.Posté par kiki le 20/11/2009 12:54
La route des Tamarins pour 50000 personnes ? et le tram-train pour tout le monde ? Y en a qui marche que la tête.
Tram-train St-Paul-St-Denis, il nous faudra donc prendre la route des Tamarins pour venir prendre le train à St-Paul. Putain, ça va faire chérot.
Et puis, il compte l'endettement des réunionnais par rapport à ce projet ?
Nous n'avons plus d'argent à donner pour des projets qui ne tiennent plus la route. Fallait garder le petit train au lieu d'avoir parier sur le tout l'auto. Voilà le résultat des maîtres à penser-pensées réunionnais.

13.Posté par Feroz le 20/11/2009 13:02
Si je comprends bien le responsable de ce kollektif il faut passer à la trappe le projet d'une nouvelle route du littoral. Sans doute pour éviter de nouvelles promesses non tenues.

De plus "la route du Littoral c’est pour 50.000 personnes, le tram-train c’est pour toute La Réunion" est une affirmation dénuée de tout fondement tangible.

14.Posté par papapio le 20/11/2009 14:07
En appeler le sud à financer un projet pour lequel le Nord/ouest n'a déjà pas assez d'argent, sous prétexte qu'il pourrait être ultérieurement étendu ? Pfeuu...
Demandez donc aux EMBOUTEILLES de l'entonnoir la route des Thamarins vers st denis s'il ne vaut mieux pas finir ce qui a été commencé !...

C'est sure, pour que les enveloppes d'appels d'offres disparaissent, ou que les copains entrepreneurs fassent partie des commissions d'attribution, IL FAUT DES GRANDS TRAVAUX...

15.Posté par vihache le 20/11/2009 14:14
Tout le monde sait que le projet du tram train représente tout les espoirs des petites et moyennes entreprises locales dans le cadre de la relance de l’économie.

Et après que ce chantier soit fini, on va bétonner où ?
Parce que c'est un énorme cercle vicieux ... qu'à créer les politiques ...

Prendre en otages les réunionnais dans un référendum est une véritable absurdité. On voit ici le caractère mesquin et limité de la droite.

A parce que les élus nous écoutent quand on leur dit que ce qu'ils voient blanc c'est en fait noir ?

A quoi ça sert de se tirer dans les pattes, nous sommes sur un tout petit caillou qui a aujourd’hui l’opportunité de se valoriser, alors amis de la droite travaillons ensemble afin de passer du rêve à la réalité.

Se valoriser avec quoi ? comme étant une région avec un tram-train ? Mais il y en a beaucoup de région qui ont soit un tram soit un train ... et je l'espère si on réalise ce tram-train qu'il soit bien fait et bien utilisé sinon il sera aussi connu que la main de Titi Henry face aux irlandais ...

16.Posté par PIM le 20/11/2009 16:16
les PME à la Réunion n'attendent pas le tram train;c'EST FAUX pOST 15. Ils attendent la zone franche globale pour pouvoir relancer leur activité et embaucher.
Faire croire que le tram train va créer beaucoup d'emplois est faux. En CDI, c'est faible en tenant compte compte des emplois existant dans le TCSP bus sera basculé.
la région a massacré le projet du tram train. ils ont voulu aller vu en sous estimant les couts. Aujourd'hui pour mettre le ticket à 1,20 €, ils sont obligés d'avoir cette dotation. Ce que je constate que la Région essaie de passer en force. Ils affirment haut et fort que s'ils n'ont pas d'argent, ils abandonneraient le projet. A aucun moment, ils ont parlé de revoir le tracé.
Manque t-il de courage ou de vision ?

17.Posté par vihache le 20/11/2009 16:49
@pim - 16 : et toutes les entreprises qui ont acheté en defisc leurs matériels de terrassements, leurs camions, etc. pour faire les "grands travaux" que sont la route des tamarins et autres, ils attendent quoi d'après vous ?
Tout simplement des chantiers de BTP !
Et c'est bien connu que quand le BTP va bien, le reste va bien aussi...

Malheureusement, ce n'est pas en gardant un patient (l'économie de la Réunion) sous perfusion d'eau salée(?) (sous forme de defisc, subventions, etc.) que le patient va guérir dans les prochaines années ... il n'y a qu'à voir le tourisme pour s'en rendre compte !

18.Posté par jules le 20/11/2009 20:39
il ne faut pas oublié qu'on est sur une ile. Quand on aura tout bétonné, on fera quoi ?
Un pont entre la Réunion et Maurice ?
La route des tamarins a couté plus de 2 milliards d'euros. Combien d'emploi en CDI ?
Le tram train est trop cher pour la Réunion.
Il faut le mixer avec la route du littoral

19.Posté par georgio le 20/11/2009 20:47
té les gars ! zot y réfléchit avec zot pied koué ? si le tram train y réalise pas nous pourra toujours faire d'autres routes , exproprier des gens pour les parquer dans des hlm... mais le problème de circulation se posera toujours demain. deux trois y oubli que zot lé sur une ile, et qu'il faut arrêter le tout l'auto. Mi pense que la corniche y peut attendre, et puis band transporteur la achète 20 ou 30 camions, cette l'avaient lo yeux plus gros que la pense, si zot napi travaille, en sorte à zot asteur. La mongin la fait un lerreur là !

20.Posté par franck le 20/11/2009 21:12
celui qui plane, c'est Boyer, le tram train est déjà sur site propre,... il faudrait déjà éviter de raconter n'importe quoi...
la question du fret a déjà été évoquée

quand on ne sait rien, on la f..., désolé de le dire...

les sous existent pour ce projet structurant et nécessaire pour l'avenir de l'ile, et au dela des questions politiques

que sera l'avenir des déplacements sur l'Ile sans ce dossier ?
il y a beaucoup de personnes pour conseiller, mais peu pour décider

21.Posté par vihache le 20/11/2009 21:54
@georgio et @franck : Dans mes interventions, je laisse entre qu'il faut repenser ce projet !
En l'état actuel, ce projet est non seulement irréalisable, la preuve est qu'il manque du budget pour réaliser ce projet et dans 2 ans ça sera dans la même situation de recherche de complément de budget ... à cause de l'inflation & co ..., mais aussi non structurant au niveau des collectivités qui accueilleront ce fameux tram-train.
Car comme je l'ai dit, les infrastructures de transports dans les communes sont mal pensées (!!!) et l'adoption du tram-train ne pourra se faire uniquement si tout est prévu de A à Z, de la conception du tram-train jusqu'aux modifications à apporter dans les réseaux de bus, de circulation, etc.

22.Posté par Jean aymar le 20/11/2009 22:00
Oté Franck si les sous existent, pourquoi Verges lé en train de pleurer ?
Le fret qui gagne pas passe en ville. Renseigne à ou aiprès de la SDIS. Lé pas rentable tram train là.
Pour décider, Vergés lé comme DOMENECH; li veut fé qu'à sa tête. Li croit tout connaitre.

23.Posté par Ploumploum le 20/11/2009 22:07
Je crois que ce gars là a raison: le tram-train servira à tout le monde une fois fini. Moi qui prends le bus, je vois bien que les gens qui le prennent ne sont pas ceux qui "réfléchissent " sur Zinfos.
Quant à la nouvelle route du littoral, franchement, ça peut bien attendre que la falaise s'écroule.

24.Posté par Diony le 20/11/2009 22:10
Et quand il y aura une grosse houle, on fermera la route du littoral et le train et ce sont les mêmes qui pleureront qu'on a pas prévu, etc.
Soyons sérieux, ce train, s'il passe par la montagne, sera quand même plus sûr que la route sous la falaise ou en mer. Et en plus, il va desservir toute une région ou les gros zozos que vous êtes vont s'arracher, là haut, au frais.
Mais bon, il faudra y aller en train au milieu de la populace !

25.Posté par boyer le 20/11/2009 22:16
Que la region commence par construire un couloir en site propre sur le tronçon du tram train, on mettra des bus à hydrogène ET du fret.


Quand on aura plus de sous on s'offrira les rails si ca fait plaisir à popol

26.Posté par Paul le 21/11/2009 10:10
12 km de tunnel c'est plus dangereux que passer sur la route du littoral. Té les gars soyez réaliste !!! En période cyclonique, vous croyez que vous allez prendre le tunnel !!!
il faut développer le tcsp bus en premieu lieu.

Nouveau commentaire :
Twitter

4, cité Fontaine
97400 Saint-Denis

06 93 010 810
contact@zinfos974.com


- Contact

- Signaler un abus

- Mentions légales