Résultat examen

Bac Technique 2011


Nom Prénom Né ( e) le Lycée Discipline Résultats
ACAPANDIE JULIE RACHELLE 30/12/1993 L.P. HOTELIER        SAINT PAU HOT,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NAGOU MURIELLE MARIE-AUDREY 20/09/1992 L.P. HOTELIER        SAINT PAU HOT,-,- ADMIS
ABDALLAH MARINA PEGGY 25/07/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
ABNER PIERRE LAURENT 24/08/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ABOUKIR AUDREY 25/09/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ACAR CHLOE EMMANUELLE 17/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
ACASTE CAROLINE MARIE ANNIE 15/04/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ADAM AMINA 05/11/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
ADRIEN MYRIAM MARIE TRESSY 10/06/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AIPAR DELPHINE 01/04/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
AKIN RAISSA 24/09/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
ALAMELE MANUELLA MARIE CINDY 06/07/1989 ISOLES ST-DENIS BTN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
ALI MADI ZALIFATA 27/04/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
ALI MNEMOI NATACHA 04/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
ALIFERTY MARIE-ANGELE AURELIE 11/08/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALPHONSINE DAPHNEE AURELIE 16/12/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
ALPHONSINE MARIE CYNTHIA 10/11/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AMBDI LAITAZA 14/09/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
AMOURANI MARIE-DAVYNA 18/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANICET ANAIS 03/08/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
ANLAOUIA ATTOUMANI SARAH 08/08/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
ARAGOT AUDREY 20/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
ARISTOLE PRISCILLA 30/10/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
ATACHE SAMANTHA 26/08/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ATHOUMANI ANRIFATI 28/10/1989 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
BACAR CAROLINE 13/04/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
BACAR RIFOUANTI 28/08/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BALEINIER SERENA 23/03/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
BARDEUR LAETITIA MARIE GRAZIELLA 30/05/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BEAUPAGE LESLIE MARIE JEAN 25/12/1990 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BEAUSILLON CHRISTOPHER 27/06/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BEGUE MARIE-JULIE 03/05/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
BENARD KATHLENE 29/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BENDOUMA FARAH MAEVA 28/09/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BIGUENA FELICIE 13/04/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
BORDERIE EMILIE 12/10/1990 RONTAUNAY CITE SCOLAIRE BUTOR ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BOULANGER MAEVA 27/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURSAULT EDITH 23/07/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BOUTANT CAMILLE CHARLENE MIGGY 21/10/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
BURTAIRE AUDREY MARY DORALINE 05/04/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
CADET EMILIE MARIE FRANCOISE 23/01/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
CALIMOUTOU MARIE-BRUNAELLE 30/09/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
CARCANY MARIE DANIELA 19/06/1987 ISOLES ST-DENIS BTN ST2S,-,- ADMIS
CATHERINE EMILIE 29/07/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
CAVANE LAURALEE 15/03/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
CAZAL MARTINE 05/11/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
CAZANOVE AURELIE MARIE LAETITIA 03/11/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
CHANGEL EMILIE MARIE-FLORENCE 31/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHEVALIER ANNE-CHRISTELLE 25/09/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
CLAIN HELOISE MARIE-LAURA PATRI 15/07/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CLAIN JULIETTE-EMILIE-ELEONORE 16/03/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
COLLET ANNE GAELLE 29/03/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CORRE ANAIS 11/06/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COURTEAUD JULIE MARIE ANNABELLE 15/09/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
CYLOS LESLIE MARIE LAURIANNE 29/04/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
DAPRICE SILVIANIE MARIE JOELLE 04/09/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
DERBARD ANAIS 14/06/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
DEVEAUX SOLENNE 25/10/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX ANNAELLE MARIE LAURIE 12/11/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
DJABIRI MARIAME 30/06/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
DORMEUIL CHLOE 15/06/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
DORVAL MARINE MARIE ELIETTE 19/06/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
DUMONT AURELIE MARIE-WENDY 31/12/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
ELEONORE HELENA 18/11/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
ELISABETH ANISSA MARIE IDOLIE 08/08/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
EMARD EMELINE 19/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
ENDELER AGNES LUCINE 08/11/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
ESTRELA MATHILDE SYLVIE MARIE 30/06/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
ETHEVE MARIE CONSTANCE 21/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
ETIENNE MARIE-VANESSA 30/04/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
FERRERE KATHY MARIE RITA 22/09/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
FESSARD LYDIE 26/11/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FIRDA CHRISTELLE MARIE ELISABET 20/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
FIRMANG LAETITIA JUDITH 07/06/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FOLGOAT KATHY 16/11/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
FOLLIOT MAEVA CHARLOTTE SUZY 19/01/1994 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
FOMBARD LAURENCE 28/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
FONTAINE BRENDA MARIE CINDY 12/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FONTAINE JESSIE MARIE ELYDIA 11/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE MARIE LAETITIA 03/02/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FONTAINE OPHELIE MARLENE 07/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FOREAU CHRISTELLE 22/06/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
FRADELIN KARINE DEVY 03/11/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
FRANCLIN STRACY 08/12/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FULLET MAEVA MARIE ISNELLE 22/01/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
GAILLAC MATHILDE 10/01/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
GALMAR ORIZA-MARIE 31/05/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
GIGAN YOUNA 08/08/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GISQUET FLORENCE 08/09/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
GONTHIER SARAH MARIE SCHOLASTIE 20/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
GOUMANE ELOISE 03/09/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
GRAVIER LESLIE MARIE-STEPHANIE 19/08/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN ST2S,-,- ADMIS
GRIMOIRE CORALIE 09/07/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
GRONDIN AMELIE NATHALIE AURELIE 07/09/1990 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN EILEEN 25/05/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRONDIN MELANIE KETTY 21/04/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
HOARAU ANNE-GAELLE 30/10/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU CLAUDIE MARIE MELIKA 21/10/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
HOAREAU LYDIE 06/03/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
HUET ELODIE 17/08/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
ILAMBE MARIE-ANAIS 24/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JANAC MAEVA MARIE LEILA 26/06/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
LAPIERRE ANNE-CHARLOTTE 17/03/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
LARDAL RAISSA 26/09/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
LATRA LINDSAY 19/02/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
LAURENCE MARINE AUDREY 29/07/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
LAURET MARIA AMANDINE 15/12/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
LE BALCH GWEN-ALAN 10/11/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEBON GIOVANNY JEAN-ALEXANDRE 02/09/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
LEGROS ELODIE SAMANTHA 01/11/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
LEPINAY INGRID MARIE EVA 15/11/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
LEPINAY JOHAN 07/01/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
LOUSTHE ROMANE 16/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
MAGERY PHILOMENE EMILIE 04/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAILLOT ADELE MARIE-ROLANDE 17/10/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
MAILLOT ANNE-SOPHIE 10/09/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
MAILLOT MARIE NASTASIA 31/08/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
MANOUVEL SAVRIMOUTOU RAISSA 23/11/1990 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
MARI ZALIFA 12/06/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
MAROUVIN VIRAMALE JEROME 18/09/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
MARTEAU JUSTINE 14/12/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAVOUNA ZAITOUNI 10/10/1989 ISOLES ST-LOUIS ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
MEDAR CONSTANCE 11/02/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
MONA GWENDOLINE PRISCILLIA 02/07/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
MOUROUVIN SEGOLENE MARIE FLORA 09/10/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
MOUSSA ASSIATI 17/12/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
MOUTOUSSAMY MEGANE 07/04/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOUTOUSSAMYNAGUINDACHETTY CHARLOTTE 06/11/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
NANETTE MERYL ALISON ROSALIE 17/03/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
NARSIMOULOU ELOISE 22/07/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
NIFAUT BRENDA 07/09/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
OMAR HACHIMIA 24/03/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
OUNE-BIVE LAETITIA 11/04/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
PADRE MARIE-LUDIVINE 29/07/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
PAJANIAYE ANAELLE 05/10/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
PALAVASSON TARANI CINDY 04/07/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
PAUL MOUNIRAH SABRINAH 13/01/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAUSE VIRGINIE 18/10/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET ANAIS HONORINE 05/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
PAYET LAURINE MELISSA 22/01/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET MARIE LAETITIA 12/11/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
PECOT MARIE-ISABELLE 14/12/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION BIEN
PELLIER MURIEL MARIE LUCIE 18/09/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PEUX AUDREY JOELLE 04/11/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
PEYEN BRUNELLA MARIE ELODIE 08/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
POTAYA AURELIE IDA 10/08/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
POTHIN JOHANNA MARIE AURELIE 06/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
RANDUINEAU MARINE LYDIE 21/03/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAVIER MEGANE GISELE RITA 17/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
RETCHNOU HELENA ANNE GAELLE 18/05/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
ROBERT AURELIE 17/01/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROBERT FARIDA 31/05/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
ROBERT LYDIE 19/10/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
ROUSSEAU SEVERINE MARIE ELODIE 02/02/1990 ISOLES ST-LOUIS ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
RUDOUX ANAIS MARIE OLIVIA 07/01/1991 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
SACRI LYDIA MARIE ANAIS 03/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
SAMELOR EMELINE CHLOE 23/11/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
SAMSORA MARIE SARAH 05/03/1989 ISOLES ST-BENOIT ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
SANANDE LESLIE MAEVA 27/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAUTRON CELIA MATHILDE 16/09/1990 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS
SAVIGNY VIRGINIE MARIE EMILIA 06/02/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
SELEMANI HAMISSI KOULTHOUM 19/11/1989 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SENNY PALANY MANDJOULA 08/02/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
SIDI RAANDOU 31/10/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
SIDURON TERGEMINA CHARLES 23/06/1993 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
SIMITAMBE MARIE FLORINE 16/04/1988 ISOLES CCIR DE ST BENOIT ST2S,-,- ADMIS
SORLIER GWENAELLE 28/06/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
SUBIJUS MARIE-CINDY 06/02/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TECHER MANUELLA ISABELLE 25/03/1994 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THURVILLE SEADJEE 22/09/1992 ST PAUL 4 ST2S,-,- ADMIS
TIAZOUME MARIE-PATRICIA 14/02/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
TIEN T'SIN ELODIE 21/01/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
TURPIN ELISABETH MARIE 31/10/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS
VALGRESY MARION LISA 15/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
VIENNE MIREILLE 12/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
VILRIS MARIE-LUDIVINE 20/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIRAMA LUDIVINE MARIE SYLVINE 18/11/1990 ISOLES ST-PAUL ST2S,-,- PASSE SECOND GROUPE
VIRGINIE ANNE-LISE 06/12/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
XAVIER KATHLINE 13/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON ST2S,-,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ZAKARIA ILIMA 17/03/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN ST2S,-,- ADMIS
AARON NANCY ANNIE PAULE 10/12/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ABALZAC MARIE VICTORINE 01/07/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ABAR OLIVIER GUILLAUME 01/09/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
ABARNOU ERIC JULIEN 15/04/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ABDOUL RASSUL MERALY ZOEB 04/01/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ABDULBAR CHRISTELLE 01/02/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
ABNER EDY-JUNIOR 13/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ABODI MELODIE 22/09/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
ABOUBACAR BEN EL-KABIR 01/04/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
ABOUDOU ANNIFA BINTI 07/02/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
ACAMAS LUDMILA 22/05/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ADAMA ZARIANTY 11/10/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
ADEKALOM DJIVA SYLVIE 15/04/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ADY BRANDON 21/12/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AEIN PHILIPPE 28/08/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION TRES BIEN
AFA WILSON JEAN ALAIN 23/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- ADMIS
AGATHE ELISA 14/12/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
AGATHE ELISABETH 01/12/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
AGATHE JULIE EULALIE 30/06/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AH-KOON CHLOE CAPUCINE 05/01/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- ADMIS
AH-LEUNG JEROME ERIC 15/12/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
AH-SING CYNTHIA KATHLEEN 02/02/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AHAMADA CHAIMA 29/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
AHAMADA SOUOIRA 29/03/1990 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
AHAMADI ANDJIZATI 10/03/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
AHMED ISMAEL 20/05/1990 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
ALEVY DEBORAH M-ALISON 12/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALI AHAMADA NAZRA 17/05/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
ALI HOUSSEN YASSIR 24/07/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION BIEN
ALLANE LAIZA-THERESE 10/11/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
AMAVASSY AUDREY MARIE-JULIE 16/06/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
AMAZINGOI RAISSA 15/01/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
AMBARI MANON 06/02/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
AMINOU CHADHIYA 24/01/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
AMIRY KEVIN ZO 08/05/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
AMOURY DULCY 02/11/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
AMPLE DAMIEN 18/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
AMPLIS LAURENCE 13/07/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
AMSING GEORGINA MARIE DORINE 17/03/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ANDICHY AGNES 29/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
ANDY LEINA 31/12/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
ANGALAMA BERTRAND 11/11/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
ANTIER JULIEN FLORENT 29/11/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS
ANTOINE VINCENT 29/05/1991 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ANZIZA BACAR AMINA 13/08/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
APAYA OPHELIE MARIE MYLENA 22/10/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS
APAYA-GADABAYA NICOLAS 13/08/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
ARAYE JOANNA 23/04/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
ARAYE MALIKA 10/07/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ARMAND JULIA ALEXANDRA 27/08/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ARMON-MOUNOUSSAMY ANNABELLE 03/03/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ARMOOGUM MELINDA 17/11/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
ARMOUET CECILE 03/08/1991 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
ARMOUGOM MARIE-LYNDIE 27/01/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ASSEREMOU MARIE-LAURENCE 09/11/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
ATCHAMA-SOURAMA SARAH 10/06/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
ATTOUMANI ABDOUL HADI 02/09/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
ATTYASSE OPHELIE 16/04/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ATY JEAN ALEXANDRE 26/06/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
AUBERVAL ELODIE 16/08/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
AUBRAS JEAN-DAMIEN 05/06/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
AUBRY NELLY YVETTE 26/04/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
AUGERAI MAEVA 16/01/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
AUGUSTINE MARIE-SYLVIE 14/04/1991 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
AURE MAGALIE 06/10/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
AURE MICKAEL-JONAS 18/06/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
AUTAL VASHISTE 03/12/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
AVABY CHAMILLA AMANDINE 29/03/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BABET EMMANUELLE MARIE SUZIE 19/12/1992 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
BABOIS SORAYA 30/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BACAR AMED AHMED 19/04/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
BADOR JOELLE 27/02/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BAIJOU-DIKA NICOLAS 04/11/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BAILLEUL JORDAN 04/12/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
BAIRY TEDDY JEAN DAMIEN 08/04/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
BALAYA GOURAYA SOMANA LEILA MARIE 19/09/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
BALEYA NELLY 01/02/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BALKISSOON IRVIN DAMIEN 15/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
BANA FATEMAH 22/04/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
BANGUI RYADH 14/04/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BANGUI SALIMA 02/01/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BANON DORIS 30/06/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS
BAPTISTE OPHELIE MIRELLA 03/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BAPTISTE PAOLA MEGANE 13/03/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
BAPTISTO WILLIAM FLORIAN 06/12/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BARBE JENNIFER MARIE CLOVINE 22/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BARBE MARION 14/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARDEUR FRANCESCA 02/08/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
BARDI SAMANTHA 23/04/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
BAREGE CYNTHIA 01/10/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
BARENCOURT CAMILLE ANTOINE 19/03/1993 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- ADMIS
BARENCOURT NOELIE 18/01/1993 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- ADMIS
BARET ELISA MARIE 12/06/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS MENTION BIEN
BARNAVAL EMILIE DORA 21/02/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BARON DAVID 08/11/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARRET BRUNO 28/06/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BARRET JENNIE 10/02/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
BARRET SOPHIE 16/01/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BASQUE LAURIE MARIE GLADYS 08/10/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
BASTIDE ANTHONY 30/09/1994 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- ADMIS
BATAILLE EMMANUEL 10/09/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
BATARD MARIE 09/06/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
BATTY AMANDA LISE 28/01/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAY ANNE LISE MARIE 17/08/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
BAYE CAMILLE ERIC ROGER 17/03/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
BEG IRFANE 10/08/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEGUE ANTHONY 17/09/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
BEGUE CHRISTOPHE ANTHONY 22/07/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- ADMIS
BEGUE FABIEN THIERRY 18/12/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
BEGUE MARIE-STEPHANIE 12/12/1991 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BEGUE MICHELE MYRIAM 09/10/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BEGUE MICKAEL 24/06/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
BEGUE PHILIPPE 12/02/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BELANGER FLORENCE 01/01/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BELHOMME GABRIELLA MARIE-ODETTE 11/03/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
BELLEDANT MATHIEU 20/02/1991 ISOLES ST-PAUL STG,MER,- ADMIS
BEN SOULAIMANA RIFKATI 15/10/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
BENARD FATIMA 11/12/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BENAUDIS STEVEN BENJAMIN 12/11/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BENJAMIN JEAN VINCENT 27/06/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BERILE LAETITIA 01/04/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BERNARD DORIAN BENJAMIN 16/07/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTIL KEVIN FRANCOIS 24/12/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTIL MARIE CLARISSE 25/05/1990 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
BERTIN CEDRIK 23/11/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTY JULIE 11/07/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BIENAIME JULIE 25/06/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BIENAIME MARINE 07/08/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
BIGEY ELODIE MARIE DENISE 16/11/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BIGOT JIMMY MARCEL JACQUES 28/12/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BILLET SONIA 10/12/1989 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
BLARD MARIE AMANDA 19/07/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
BOBATE MOHAMMAD BILAL 28/09/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
BOCA JULIEN 23/12/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
BOILLY ANNE-SOPHIE 02/11/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BOINY JULIE 28/05/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
BOISVILLIERS EVELINE 31/05/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
BOMART AUDREY MARIE-JEANNE 28/04/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- ADMIS
BONCOEUR MAEVA VANESSA 21/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BONERE CORALINE MARIE ALICE 23/10/1991 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
BONMALAIS ERIC JEAN-RENE 23/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BOQUI QUENI CHRISNA 18/02/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BORCHER NICOLAS 09/03/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
BOSSU THOMAS-JEAN CHRISTOPHE 18/12/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOTOKELY ORNELLA 02/11/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
BOUC MARIE-LYDIE 17/09/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CRH,- ADMIS
BOUILLIN ADRIAN MAXIME VIANNEY 14/10/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
BOURA KISMATI 26/12/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
BOURDAIS CHLOE 31/05/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURDON AUDREY 29/09/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
BOURGOGNE NICOLAS 14/02/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- ADMIS
BOUTCHAMA STALLONE HASLLER 13/10/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
BOUTTE ANGELIQUE DELPHINE 02/12/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
BOYER AURORE FLORENCE 07/04/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
BOYER CAROLINE 26/09/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
BOYER GUILLAUME 27/04/1993 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BOYER JONATHAN 30/01/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BOYER MAGALIE 16/03/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
BOYER MARIE-EDWINA 03/06/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOYER OLIVIER 12/03/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOYER ORNELLA 16/06/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
BOYER ROMAIN 20/05/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BOYER SAMANTHA EMELINE 09/08/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
BOYER STEPHANIE SAMANTHA 24/08/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
BRADANIEL ESTELLE 27/05/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BRADANIEL JULIEN 13/09/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
BRANLE JUSTINE 05/05/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
BRAON MAEVA 23/09/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
BRET MARINA 10/04/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
BRIGY CATRONIA DANY LAURENCIA 19/06/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BRILLANT LYDIA MARIE JUDITH 16/11/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- ADMIS
BRIOIS THERESE MARIE LARISSA 10/10/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BRUNIN FRANCOIS-XAVIER PIERRE RA 23/08/1991 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
BRUNO JEREMY FRED AMBROISE 19/04/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
BRUNO JEROME ERIC ARMAND 19/04/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- ADMIS
BUISSON FLORIAN GERARD EMILE 07/03/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BULIN ANTHONY 01/09/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
BUREL CHRISTOPHE 30/03/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
BUREL LAURA CINDY 09/04/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
BUREL RENE CLAUDE 07/12/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
CABON MATHILDE ALINE LOUISE 22/05/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CADARSI NANCY 14/01/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CADAS DELPHINE MELANIE 10/12/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CADET ANTONIN 24/05/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
CADET AURELIE TATIANA 12/01/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS MENTION BIEN
CADET FRANCESCA MARIE-BEATRICE 19/08/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CADET JULIEN BENJAMIN NUMANCE 25/04/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
CADET MAEVA ANNE JOA 31/03/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
CADET MATHILDE 05/02/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CADI VALERIANNE 28/08/1990 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CADIX REINE-CLAUDE 14/04/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
CADJEE DJAMILAH 03/07/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
CALOGINE MARIE NADEGE 11/07/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CALPETARD JEREMY MICHEL 15/09/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CAMELIN ANISSA 11/09/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
CANTICOUROU LAETITIA 02/04/1991 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CARLOT MARIELLE 05/01/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
CAROUPIN DAMIEN JULIUS 01/06/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
CARPANIN CYNTHIA 02/08/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CARPAYE STESSY 11/04/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
CARRON CHLOE ANNE-LAURE 21/03/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CASSIM STEPHANO 06/04/1994 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CATHERINE AURELIE MARIE-LAURE 08/06/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
CAVERY ANNE LEONE STEPHANIE 04/07/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
CAVERY MARIE AUDREY 06/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
CAZAL DAMIEN JEAN CHRISTOPHE 09/07/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- ADMIS
CAZEMAGE AURELIE 25/08/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CELESTE EDDY HERLAND 27/11/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CERVEAUX ELFRIED 19/08/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
CERVEAUX MARIE ANAIS 23/02/1991 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- ADMIS
CHABOT AGNES MARIE FLORENCE 20/07/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
CHAMAND DELPHINE MARIE JULIE 09/09/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHAMAND LESLIE MARIE EDMEE 01/06/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHAN-CHIT-SANG YANN JEAN-HUGO 28/10/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
CHAN-FOOK ANGE BERNADETTE 13/09/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
CHANE WO ANNE-GAELLE 12/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHANE-TECK LIDGIE MARIE ADELINE 15/04/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
CHANE-TIENG-LAFAYE LAURE 07/09/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS
CHANE-TO MATHILDE 24/08/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
CHANFI ABDALAHI 03/02/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
CHARLEMAGNE MAEVA MARIE-LISA 06/01/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- ADMIS
CHARLETTE MARINA 09/08/1990 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHATEAUROUX ANISSA MARIE DENISE 08/12/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
CHECK ABDOULA MALIKA 23/06/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
CHEN-CHEUNG-HAN LAURA 29/08/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
CHEREAU JOHANNA MARIE EVE 15/09/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
CHIN-YAN-YN CEDRIC ALIX BRYAN 20/09/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS
CHOW-YUE-CHUN JESSICA ELISABETH 08/03/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
CLAIN ALISSON MARIE 21/12/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
CLAIN ANNE CLAIRE 08/08/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
CLAIN JESSIE MARIE MORGANE 27/05/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CLAIR ALEXANDRE 23/12/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
CLAIRENTEAU FLORIAN ARMEL 24/09/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
CLAVERIE CYRIL-JACQUES 21/10/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
CLOTAGATIDE RUDY 19/10/1990 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
COCOTIER MORGANE 01/02/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
COHARD FLORENT 20/01/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COLLETTE LUCAS 25/01/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
CONFLIT JULIE ANNE-GAELLE 06/10/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CONSTANT DIDIER 18/04/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COPAU JEAN-PIERRE CEDRIC 02/10/1990 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CORDONIN LAURIANE MARIE 22/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CORRE KATIA 14/06/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
CORRE MARIE LAURIANE 24/03/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
COTBAY ELISA 15/03/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
COTTIN INGRID CHRISTINE 14/09/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
COUKAN RUDDY 02/12/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS
COURNIMA TRACY 05/10/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- ADMIS
COUSIN STEPHANIE 02/07/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
COUTEYEN CARPAYE KRYSTEL 11/11/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CRESCENCE MARIE GABRIELLE 06/12/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
CRODIER CHLOE 27/07/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
CRODIER CLAUDIE MARTINE 16/12/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
CUSTINE ELODIE 22/01/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS
CUVELIER LAURENT JAMS 01/12/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
DA COSTA ULRIC ANTHONY 22/04/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
DAFREVILLE HILARY 07/04/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
DALAPA-AMANA BRENDA 24/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
DALIZA GWENAELLE 16/05/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
DALLEAU MARIE SANDRINE 17/01/1992 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DALY ERRAYA ANNE LYSE 24/09/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- ADMIS
DAMBREVILLE GUILLAUME THOMAS 30/04/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
DAMOUR AMANDINE 01/08/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- ADMIS
DAMOUR CHARLES OLIVIER 03/06/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DAMOUR CINDY MARIE OLIVIA 07/01/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
DAMOUR CLAUDINE MARIE ANNE 23/04/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
DAMOUR JENNIFER 04/06/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- ADMIS
DAMOUR JENNIFER MARIE 16/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
DAMOUR MAXIME 07/12/1993 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DANIELOU MARGAUX 05/04/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
DANTIER FABIEN GERARD MAXIME 29/05/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
DANY ANAELLE MARIE AMELIA 11/07/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DARAFY LARISSA MARIE ANDREE 04/11/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
DAROUECHI ROUAYDATI 24/01/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DARTY DEBORAH MAEVA 14/01/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
DASSOT ANNABELLE 06/09/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
DE BOLLIVIER ANAIS CHARLOTTE 27/03/1992 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
DE FONDAUMIERE ELODIE MARIE-CHRISTIANE 08/05/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
DE FONDAUMIERE LAURENT DOMINIQUE 30/08/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE LA PLAZA SIMON YANNICK ANGEL 06/08/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
DE LESCOUBLE ALICIA MARIE GABRIELLE 08/02/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
DEBY LEIKA MARIE FATIA 09/03/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
DEGUFFROY KRESSY PAULINE ADELE 01/02/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
DEGUIGNE JULIE 04/07/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
DELAHAYE JEREMY TONY FRANCOIS 12/08/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
DELAMOTTE GUILLAUME JEAN-PHILIPPE 03/11/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DELGARD JEAN SAMUEL 12/08/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DELORD SEBASTIEN 10/02/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DELORT ANTHONY 29/05/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
DENNEMONT FLORENT XAVIER 28/08/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS
DENNEMONT PAULINE LOUISA 27/11/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
DEPECHE DAPHNEE MORGANE 09/08/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DERAND RAYHAN 18/03/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS
DESBOIS RITCHIE  ROMARIC 13/06/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
DESPRAIRIES KARINE 28/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
DESSAYE NAHIDAH 22/10/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
DESSIMIETTY MATHIEU 02/05/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DETAIN GUILLAUME JEAN MARIE 17/06/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
DETRUIR CLAUDIA 06/04/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
DEVEAUX AURELIE EMMANUELLE 30/11/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
DI PAOLO BENOIT 04/02/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
DIDIER LOIC 21/02/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
DIFFERNAND MARIE-ADELE 20/04/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX CORALIE 29/05/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS
DIJOUX DIMITRI 21/08/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX EVELYNE MARIE LAURENCE 23/06/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX JULIE MARIE 30/06/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX MATTHIEU NICOLAS 12/01/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
DIJOUX SEBASTIEN HENRI PAUL 23/12/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
DIJOUX VICTORIA LESLIE 25/01/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DOBARIA SEVERINE 28/07/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
DOKI THONON MICKAEL 24/06/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS MENTION BIEN
DOLPHIN ESTELLE 21/07/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DOLPHIN MARINE MARIE LORENZA 01/06/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
DOLPHIN THOMAS ALEXANDRE 24/01/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
DOMITIEN AUDREY ANN-CLAIRE 03/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
DOMPY MARIE-ELODIE 10/06/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
DORILAS CYRIELLE 30/09/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
DORVAL GILLES 16/09/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
DORVAL MARIE ANAELLE 03/11/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DOULOUMA AUDREY 31/05/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
DOUROUGUIN MARIE CYNTHIA 15/07/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
DOUROUGUIN ULRICH 19/05/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
DRULE AUDREY MARIE FLORINE 12/04/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
DUCHEMANE LOIC 10/06/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
DUCHEMANE MELVIN 10/06/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
DUFFAU JORDAN 19/11/1989 ISOLES ST-PIERRE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
DUGAIN CECILE 28/10/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUGAIN SAMUEL 15/06/1990 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
DUPUIS VALENTIN 09/08/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DURAND GUENIEVRE EDITH MARINE 14/03/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
DURAND JORY 08/01/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUVALLET ANAIS JULIE 06/11/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
ELEONORE JOSIE ANNE-LAURE 18/03/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- ADMIS
ELIE MARIE TATIANA 20/09/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELIE MARIE-CHLOE 08/03/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
ELISABETH BRIGITTE 03/07/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ELLAMA EMMANUELLE MARIE BATHILDE 03/05/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
ELMINA FABIEN JEAN 28/08/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
ENCARNACION DOMINGUEZ YERALKI-ANTONIA 26/11/1991 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ERINACIN URSULA 30/06/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ESNEAULT MAEVA 31/08/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ESPEL GREGORY JEAN YANN 12/03/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
ESPEL JOSEPH LOUIS ETIENNE 13/02/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ESTHER EMELINE MARIE ANAELLE 25/05/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ETANG SALE AUDREY 29/04/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ETANG SALE LISA 19/11/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ETANGSALE SAMANTHA MARIE-SORELA 05/02/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ETHEVE CHLOE OPHELIE 20/05/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ETHEVE ELISA 30/09/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
ETHEVE JOSHUA JEAN CHRISTOPHER 03/12/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- ADMIS
ETOUARIA CHRISTY 02/10/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ETOUARIA GREGORY 07/06/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
EVARNE DYLAN RIEUL ANTHONY 13/12/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
FABBRIZIOLI ARNAUD 03/06/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
FANOVANA NICOLAS 18/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
FANTASQUE DARIANE FANNY 05/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FAQUI ANGIE 06/01/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FARDELIN MARIE JULIE 13/10/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS
FAYS ELODIE EDITH MARIETTE 26/09/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FELIX GUILLAUME 15/01/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
FERARD LOIC YVOLIN 20/12/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
FERBLANTIER LORENZA 04/08/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
FERRERE EMMANUEL 05/04/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
FERRERE EMMANUELLE CHLOE 02/01/1994 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FERRERE JULIEN 10/09/1992 ISOLES ST-PAUL STG,GSI,- ADMIS
FERRERE THOMAS GREGORY 18/02/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
FESTIN JEFFREY ALEXIS 23/10/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS
FESTIN VIRGINIE 24/05/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
FIBLEUIL ELODIE 14/04/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
FIBLEUIL MAEVA 04/08/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
FIGUIN ANGELIQUE-AMELIE 14/08/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
FIGUIN AUDREY CELINE 22/05/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FILAUMAR ELODIE MARIE BEATRICE 12/03/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
FIN HARMONIE MARIE-ELISETTE 08/04/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS
FLAMENT SHAIN 04/11/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
FLORICOURT MELANIE JEANNE 22/06/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE ANN-ELISABETH 19/02/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE ANNABELLE AUDREY 21/08/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
FONTAINE AURELIE MATHILDE 21/10/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS
FONTAINE CHRYSTELLE MARIE LUCETTE 23/11/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FONTAINE GINETTE 05/02/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE LOIC JULIEN 23/03/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
FONTAINE MARIE-MEGANE 17/04/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
FONTAINE MARINA SAMANTHA NADINE 06/07/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FONTAINE MATHIEU LOIC 20/06/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
FONTAINE NICOLAS ERIC 31/10/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE NORA MARIE FAISSA 19/05/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
FONTAINE SAMUEL ADOLPHE 30/06/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE TONY 07/02/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
FOS ELODIE CHRISTELLE 29/01/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
FOUDRIN BORIS GEORGES CLAUDE 30/09/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
FOUGEROUX AMANDA MARIE-SUZIE 08/09/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
FOUREZ MAEVA 01/03/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FRANCIA BLANDINE 28/04/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
FRANCOIS ALEXANDRE CLAUDE 07/09/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
FRANCOIS AUDREY MARIE GISELE 11/04/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FRANCOIS MAXIMILIEN JOSE JACKY 05/07/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
FRANCOIS TIM 28/06/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
FRIEDRICH MARC BERNARD 30/07/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
FRONTIN EMILIE RAPHAELLE 24/09/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
FRUTEAU DE LACLOS FLORINE THERESE 10/01/1993 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- ADMIS
GAILLAC ANAIS ANNE-MARIE 29/10/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
GAILLARD ANEHILE GISELLE HELENE 28/09/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GALAIS ANAIS 23/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAMARUS MELODY 24/02/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
GAONAC'H MATTHIEU ARMAND EXPEDIT 23/02/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GARNIER MILADY 04/12/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GASQUE LAURA MAYLIS 09/12/1992 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- ADMIS
GASTELLIER KEVIN JORDAN 29/07/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GASTRIN AUDREY SANDRINE 25/04/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GASTRIN TERRY MAURICE 20/02/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GAUQUELIN MAEVA ANASTASIA 13/01/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAUVIN CONSTANCE 13/02/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS
GAZE JULIE 28/06/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
GEDEAS ALEXANDRA MARIE 20/11/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
GENCE JADE AURORE PHILOMENA 07/03/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
GENCE JULIEN CHRISTOPHER 10/06/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
GENCE KEVIN 05/01/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GERBITH CLARA 01/04/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GERBITH GREGOIRE JEAN 15/09/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GERCARA JEROME JEAN WUILLEM 16/06/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS
GERVILLE GAELLE 21/04/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
GEVIA AURELIE 08/01/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS
GHAWSS LEILA AICHA 30/06/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GHIVALLA MEHMOUD HAAFIZAH 09/03/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS
GIBRALTA FABIEN LEONEL 06/08/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
GILAS DANIELA 28/09/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIZA VANESSA 07/12/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
GODON REYHANNA AISSA 31/01/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
GONNEAU ETIENNE 27/09/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
GONNEAU JULIE DENISE 05/02/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
GONNEVILLE JULIEN 16/08/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
GONTHIER INGRID 19/06/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GONTHIER JEREMIE CHRISTOPHE 17/04/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
GONTHIER MAEVA MARIE ANNE-LAURE 17/12/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GONTHIER MARIE 12/09/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
GOOLAM HOSSEN SHEZAD 24/06/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOSSARD KEVIN ROMAIN 11/07/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GOSSARD MARIE-HELENE 23/10/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GOUMANE VINCENT RADJA 09/08/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GOUPIL MARIANNE OCEANE 19/10/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOURAMA KEVIN ULYSSE 10/10/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GOVIN JEREMY 21/01/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GOVINDAMAL KEVIN GEORGES MICKAEL 15/11/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
GOVINDIN EMILIE JULIE 21/12/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRASSIN JULIAN 28/11/1992 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
GRAVINA JOHANNA 06/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRESSIER JULIE 08/12/1991 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GRIMOIRE ELSIE 09/08/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
GRONDEIN VIDDIYENN 28/03/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN ANAIS MARIE JEANNE 10/02/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRONDIN ARSENE JEAN-VINCENT 15/09/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
GRONDIN CHARLES SEBASTIEN 30/12/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN CHLOE ELENA 12/05/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRONDIN ELEONORE BETSAIDA 11/11/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS
GRONDIN EMILIE 20/05/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRONDIN FABIEN 21/11/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
GRONDIN JEREMY 07/05/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
GRONDIN JODIE 17/02/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
GRONDIN JULIA 29/01/1992 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
GRONDIN JULIANNA 17/02/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN LAURENT 19/02/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN LAURENT GABRIEL 20/05/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
GRONDIN MARIE EMELINE 08/09/1993 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- ADMIS
GRONDIN MARIE LINDA 29/04/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN NANCY LAURIE 16/11/1992 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
GRONDIN RACHELLE 17/07/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
GRONDIN RODOLPHE PHILIPPE 25/05/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRONDIN RUDY MOHAMMAD 29/05/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN SAMUEL 24/05/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRONDIN SANDRINE 18/12/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRONDIN VICTOR EMMANUEL 22/09/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GROSDEMOUGE FLORENT GERARD FRANCK 15/10/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
GROSSET CAROLINE 06/01/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GROSSET CAROLINE 28/10/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
GROSSET GUILLAUME WILLY 01/09/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
GUENET NOEMIE 02/10/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
GUEROLD MORGANE MARIANNE SARAH 10/10/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
GUICHARD ALICE ANNE-GAELLE 28/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
GUILBAUD JEREMY CHRISTOPHE ANTOINE 27/04/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
GULLY ELODIE 05/07/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
GUSTAVE AMANDINE 07/05/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
HAFEJI NABILA 18/12/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
HALOUIN MEGANE 07/06/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HAMADA NADHOIRDINE 04/03/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
HAMADA SARA 28/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HAMIDOU VANESSA 11/07/1991 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
HAMIDOU MOINDJIE SOPHIA 11/05/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
HAMILCARO LARISSA 30/06/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HAROUNA MAOUWA 27/08/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
HAUCHARD MEGAN COLETTE MARYSE 28/12/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS
HAZA LAETITIA 17/02/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
HECTOR XAVIER EMMANUEL 23/01/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HEEROO JULIE MARIE-CECILE 25/05/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HEMPEL STEVE 19/02/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
HENRY PAUL JORDAN FLORIAN 28/11/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
HERMANN BAHIA 12/11/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HERMANN JEROME 27/02/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
HERODE ALISSA MARIE ISABELLE 04/07/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- ADMIS
HESLER BRYAN 03/09/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
HILARIC VIRGILIA MARIE LUCINE 14/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU ANTHONY 07/04/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
HOARAU EVA EUGENIE 22/06/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
HOARAU GERALDINE JULIE 09/01/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
HOARAU GREGORY ALEXANDRE 28/03/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU GUILLAUME THIBAUT 03/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
HOARAU JASMIN 23/06/1991 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS
HOARAU LEILA 14/03/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- ADMIS
HOARAU MAEVA JOHANNA 28/10/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS
HOARAU MARIE SARAH JO 11/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU OLIVIER 21/02/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
HOARAU XAVIER 25/02/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
HOARAU YANN ERIC 12/11/1990 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
HOAREAU AMANDINE 17/06/1990 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOAREAU ANABELLE 12/02/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
HOAREAU ANNE-SOPHIE 27/08/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
HOAREAU AUDREY 12/07/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOAREAU CAMILLE 20/12/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOAREAU ELSA FREDERIQUE 07/02/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
HOAREAU HELENA GEORGETTE 29/05/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOAREAU LAURIANNE MAEVA 12/05/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
HOAREAU LOGAN NICK STEVENS 23/09/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS
HOAREAU MARIE-NATHALIE 14/05/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
HOAREAU MELISSA 28/03/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
HOAREAU PRESCILLIA DEBORAH 17/08/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
HOAREAU WENDY MARIE-DOMINIQUE 24/06/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
HOLSTEING DAVID JEAN 19/12/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
HOOLODOR THIERRY HUGUES 08/11/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
HORTENSE MAEVA GWENAELLE 28/12/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOUMADI OUMAYA 23/05/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
HUET ALINE ANNE 09/11/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- ADMIS
HUET AMELIE 09/11/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
HUET KEVIN 05/12/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
IDMOND NOEMIE 07/03/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
IMARE LOIC CLEMENT STEPHEN 23/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
IMAZOUTE ISSIMA MARIE-ALEXIA 02/01/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
IMBOULA JOHAN EMMANUEL 21/07/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
IMIZA JEREMY GERARD JOSEPH MARI 23/09/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS
INAYTALY BADOURALY CHANOUR RAZA 29/12/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
INDIANA ANTHONY ERIC GILBERT 31/12/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
INSULAIRE SYLVIE MARIE-ROLANDE 14/08/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ISSA MOHAMMAD IRFAAN 16/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ISSA WASSYLAH 10/03/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ISSOP SOUMEYA 06/08/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ITEMA EMELYNE MARIE FABRINA 18/10/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
ITEMA IMBERES WILLIAM MICHEL 14/03/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
IVAHA THOMAS 25/12/1991 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
JAMIN EMMANUELLE 01/05/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS
JARNAC AURELIE LOLA 03/03/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JAVARY INGRID 21/09/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
JEAMBLU JULIE 01/03/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
JEAN-BAPTISTE CINDY ODILE 27/05/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
JEAN-BAPTISTE ELODIE MARIE GENEVIEVE 19/12/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
JEAN-BART SAMUEL BAPTISTE 03/10/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
JEAN-FRANCOIS JOHANNA-MARIE-GWENAELLE 07/06/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
JEETUN SAJID 08/07/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS
JETTER ANAELLE MARIE INES 08/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
JONQUIER PRISCA MARIE EMILIE 13/08/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JONZO RAMON JEAN-RAPHAEL 20/04/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
JOSEPHINE KEVIN 21/02/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
JOURDANNE MELANIE MARIE ARIELLE SOL 07/09/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUCOURT OPHELIE MARIE-AUDREY 22/01/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUDITH ANTHONY OLIVIER 15/09/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
JUPPIN DE FONDAUMIERE JULIE 06/06/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- ADMIS
JUSTINE LISE GWENAELLE 05/05/1989 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
KAISSE RAYNALD BENJAMIN 11/10/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KALAHA AMANDINE FLORENCE 28/06/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
KASSIMOU SOUFOU HANIFATI 31/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
KBIDI JULIE MARIE SYLVETTE 06/08/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KEPLER VALERIE MARIE LINDA 11/08/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KERENEUR LAURA JEANINE LIDA 02/05/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
KONDOKI LYDIA MARIE SOLENE 13/08/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LABBE MARIE ANGELIQUE 25/01/1994 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LABONNE EMMA 05/03/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LABORDE VINCENT FREDERICK JEAN 03/11/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LACLOS FRUTEAU DAMIEN 02/01/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
LACOUTURE JEAN-MARY RENE 10/07/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAFUTEUR LEILA MARIE ELODIE 18/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LAI-LEUNG-KWONG SULLY KHENAN 22/12/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LALLEMAND ANNE-CATHERINE MARIE VIRG 11/05/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
LALLEMAND JUSTINE MARIE DOMINIQUE 03/11/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
LALLEMAND MAXIME DENIS 14/11/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAMBERT ADELINE GABRIELLE MT 10/07/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LAMBERT LAURENCE MARIE-PATRICIA 16/01/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LAMBERT OPHELIE GWENAELLE 06/07/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LAMOLY CYRIELLE MARIE-DERVA 28/12/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LANGEVILLIER ALEXANDRE JEROME 20/05/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
LAPIERRE ANNE CECILE 24/05/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LARAVINE LAURENCE ANNE-LISE 07/12/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS
LARAVINE MORGANE 05/12/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LAROQUE VINCENT 12/01/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
LARTIN MARIE AURELIE 19/05/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
LASSON ANGELIQUE HARMONIE 11/08/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LASTOUILLAT CLARISSE 22/06/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
LATCHIMY ANAELLE 08/06/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LATCHIMY DAMIEN 02/05/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
LATCHOUMAYA MARIE-STEPHANIE 17/11/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
LATCHOUMY SHANKAR 15/08/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
LAUP MARISKA MARIE CLARENCE 13/08/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
LAURENT EMILIE 10/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LAURENT JULIE INGRID 13/10/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LAURENT SANDY AMELINE 12/03/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LAURET AURELIEN 19/06/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- ADMIS
LAURET BRIAN 08/02/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
LAURET GLADYS 22/02/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
LAURET LUIDJI 02/05/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAURET MARIE ANAELLE 11/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
LAURET ROMARIC ALEX 10/07/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LE MAT MAXIME ALEXANDRE 01/06/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
LEBEAU AURELIE AMANDINE 21/02/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LEBIHAN RACHEL OPHELIE 16/04/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
LEBON ANNE CHLOE 25/04/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
LEBON DAVID 04/11/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LEBON GEOFFREY CYRILLE 14/08/1994 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LEBON JEREMIE 10/07/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
LEBON JULIE MARIE NESLIE 23/01/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LEBON MURIELLE 17/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
LEBRETON STEPHANIE 23/01/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LECRES KRYSTEL-ALISON 14/02/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
LEDA YOANN 24/06/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
LEFEBVRE MORGANE EMELINE 09/10/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS MENTION BIEN
LEGER JULIE AMELIE 22/11/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
LEGROS MURIEL MARIE BRIGITTE 13/05/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEICHNIG LAURENT 09/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- ADMIS
LEON MURIELLE OLIVIA 22/12/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEONARD CLAUDIE RACHELLE MARIE- 28/07/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
LEPERLIER LAURINE MARIE ANNAELLE 24/02/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEPINAY JEAN LOIC 05/12/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
LERIVAIN MAIKA MARIE ANGELIQUE 01/06/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
LESTE JOHANNA MARIE-YVETTE 28/06/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
LESTE LAURINE MARIE EMMANUELLE 25/12/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- ADMIS
LESUEUR NICOLAS ALEXANDRE 28/01/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LETOREY MANON MARIE BERNADETTE 31/12/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION BIEN
LEVENEUR NICAISE 21/04/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
LIM FA WAN EMELINE ANNE-FRANCOISE 23/10/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
LIONEL ELODIE MARIE ANNE 23/02/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
LIONI MARIE ELOISE 24/09/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
LISADOR CHRISTOPHER 08/02/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LO TAI YAM VINCENT 24/01/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
LOC-TAVE JOHANNA MARIE KARINE 21/05/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
LORICOURT SEVERINE 26/11/1991 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
LOUGOUMAHE MARIE JESSICA 21/01/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
LUCAS AMANDINE 09/08/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
LUCIEN YASMINA STAMILLA 06/05/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
LUCILLY EMELINE 09/07/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
LUXEMBOURGER PAUL 16/03/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
M COUROUPA KEVIN JEAN WILLIAM 17/06/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
M'BAE HACHIMIA 22/01/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- ADMIS
M'BAE ALI RASIMIA 09/01/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
M'TIMA FLORA MARIE ALEXIA 21/01/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MACAGNANGA RAISSA 17/11/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS
MACORAL ELVINA 06/06/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MADEN GWENDAELLE MARIE AICHA 27/10/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAHAMOUD SIRADJIDINE 07/08/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MAHE LAETITIA 02/06/1990 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
MAILLOT ADELINE 21/10/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAILLOT ANNE GAELLE MARIE MICHELL 26/08/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MAILLOT DELPHINE 29/10/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
MAILLOT FLORIANE MURIEL 24/05/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
MAILLOT GUILLAUME PAUL 15/07/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
MAILLOT JENNIFER ELODIE 11/10/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS
MAILLOT JOHANNA SAMANTHA 20/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
MAILLOT MATHIEU LUC 11/01/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MAILLOT TRISTAN LAURENT 25/06/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MAINFROI ALEXANDRE LOIC 28/11/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
MALBROUCK PASCALE ERIKA 26/04/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- ADMIS
MALET CLAIRE MARIE AGNES 29/06/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
MAMINDY-PAJANY MARINE 20/11/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
MANGATA MATHIEU 30/07/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
MANGEAT DOMINIQUE 28/05/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
MAOULIDA NASSAMI 14/03/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MARCHAND ANNE-KELLY 15/05/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MARIE GABRIEL 06/08/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
MARIE MARIE CORINNE OLIVETTE 26/06/1991 ISOLES ST-BENOIT STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
MARIE MARTHE SEVERINA MARIE WENDY 15/04/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
MARIE-LOUISE STEPHANE 06/02/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARIMOUTOU BENJAMIN 27/06/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
MAROUDE CORALIE 06/03/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAROUDIN-VIRAMALE CHRISTINA 25/07/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MARTIN DAVID 03/07/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARTIN ELVINE 10/11/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MARTIN SANCHEZ JENNA  ALEXANDRA 25/01/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
MARVILLIER CYRIELLE 18/10/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MASSEAUX EMELINE 01/12/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
MASSENA BARBARA JOELLE 06/04/1991 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
MATHIAS MARINE ELISABETH 30/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MATHIAS MARION MELINA 17/09/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
MATITI LAETITIA MARIE JULIE 04/11/1990 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
MAUNIER JENNIFER 25/01/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
MAURER MATHIEU MARC WILLIAM 18/04/1990 C.N.E.D. STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MAXVEL URSULA MARIE ZORINA 30/03/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
MAYEN ANAIS KALAIVANI 04/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
MAZEAU LUCAS 31/12/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
MAZEAU MARINA SEVERINE AURELIE 16/07/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
MECISTE NANCY MARIE MORGANE 04/10/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
MEDOR FLORENT 25/11/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- ADMIS
MEGARISSE MORGANE SOPHIE RAYMONE 27/05/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MELLON JEREMY JEAN GAUTHIER 28/12/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MIAILHES PIERRE-TIMOTHEE MARIE 02/08/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MICHEL ANNE-FLORE 03/06/1991 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
MICHEL DAMIEN 20/08/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MINETTE SAMUEL LUDOVIC 09/10/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MITRA TRACY 08/08/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
MOHAMED ANLAINA 22/09/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
MOLINARO ASIA 11/02/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
MONTEVILLE GWENAELLE 26/03/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOREL SAMUEL 14/06/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MORISSEAU STEPHANE 29/05/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
MORTREUX ADRIEN LAURENT 13/04/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MORVAN BIANCA 20/08/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MORVILLE GAELLE 21/12/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS
MORZA FREDERIQUE 21/08/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MOSTACCI MARIE EVA-DENISE 04/03/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
MOUHADJI FAYDHOINE 13/01/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
MOUIGNI CHIONI ZAKIA 12/04/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MOUILLA MARIE MYRIAM 25/02/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOUNISSY LAURA DEBORAH 01/03/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
MOUNOUSSAMY JEAN CEDRIC CHRISTOPHER 16/11/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
MOUNOUSSAMY-PAVADY ANAIS 03/10/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
MOUNY VINGATAPA GABRIELLA 23/12/1991 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
MOURGAPAMODELY CORALIE 15/11/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
MOURIER MAXIME VICTOR 19/07/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- ADMIS
MOUTOUSSAMY-VALLIAME STEVE 04/08/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
MOUTY TEDDY 24/06/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- ADMIS
MOYA ROBIN CLEMENT 25/12/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MUSSARD ADELE 25/03/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
MUSSARD DEBORAH 04/06/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MUSSARD EMILIE 30/08/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
MUSSARD HALFDANA HELENE SOPHIE 10/06/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MUSSARD JODY MARIE ROBYN 24/05/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MUSSARD VINCENT 16/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- ADMIS
MYRTHE ANNE-JULIE MARIE WYLDRA 07/06/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
MZE MOUHAMADI 12/03/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
NABUCHODONOSOR ANAIS 07/05/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
NAFION KARIM 29/10/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NALLAMAN KADIDJA OLIVIA 22/12/1991 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
NARAYANIN GAELLE MARIE CHANTAL 13/06/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NARIA GIOVANNI 09/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
NATIVEL CHRISTELLE ANNIE 30/05/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
NATIVEL EMMANUEL 27/01/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NATIVEL GREGORY MICHEL 21/01/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
NATIVEL LUDIVINE MARIE ALISON 06/01/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NELCHA FLORIAN PAUL TEVA 20/11/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
NERBARD CLARISSE 09/06/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
NERINA YASMINE MARIE ALICE 16/12/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
NIFAUT BRICE CEDRIC 27/12/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
NIOBE JEAN KEVIN 04/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
NOEL AMANDINE MARIE MAEVA 18/11/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
NOEL DYLAN 21/05/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
NOEL GUILLAUME PASCAL 11/03/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- ADMIS
NOEL MICKAEL JEAN PHILIPPE 11/03/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
NUMAN ANNE SOPHIE 06/06/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
NUMAN LAETITIA MARIE AUDREY 30/06/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ODOUX VICTORIA 18/03/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS
OLIVAR MURIELLE ELVINA 26/06/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
OLIVETTE RACHEL MARIE SAPHIRA 10/05/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
OLIVIER CHARLES-CHRISTIAN 26/01/1990 ISOLES ST-BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
OMARJEE REHANE 29/10/1991 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ONIA AACHIQ 01/08/1991 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
OPTAT ANAIS MARIE ALICE 01/01/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
ORNANA TERRY GREGORIA TATIANA 11/10/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
OULAMA AUDREY 03/07/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS
OULAMA DIDIER JEAN-CEDRIC 18/09/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS
OUSSENI NADHOIMATI 24/06/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
OUZAN ANAIS 04/01/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
OZBOLT DAMIEN PATRICK 28/09/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PADAVATAN PREMALA 27/04/1991 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PADRE ALICIA EMMANUELLE 21/12/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
PADRE JULIANA 19/10/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PAILLOT ALEXANDRA ALINE PAULINE 05/05/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAILLOTTE JULIEN-LOIC 31/10/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
PALAMA MATHIAS 19/02/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PALAMA PERALINGA 14/05/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PANAPADEATCHY DELPHINE 03/05/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PANCALDY GRAZIELLA MARIE EMILIE 15/05/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
PANCHEBAYA RAYHAANAH 04/02/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
PANECHOU JOHANNA 22/11/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PANSBHAYA MALIK 26/12/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- ADMIS
PANTALEON JESSICA MARIE FREDERIQUE 13/11/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PARASSOURAMIN-VALLY FLORENCE 30/11/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
PARFAIT PAUL FRANCIS JACQUES 14/10/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PASSY SOULANGE GABRIEL JEAN 01/12/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PASTOUR ANGELIQUE MARIE RENELINE 08/03/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PATEL YAMINE 01/12/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PATISSIER LINDSAY-MARIE-MARCELLE 24/03/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
PAULCAN DAMIEN ULRICH 24/07/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
PAUSE MURIELLE 02/02/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAUSE SARAH WENDY 10/02/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAVOT AGATHE MARIE ESTELLA 12/01/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
PAWLAK YVAN 14/01/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYA PIERRICK 10/09/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS
PAYET ANNE-LAURE 28/04/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS
PAYET AURELIE MARIE AUDREY 23/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
PAYET CYRIL NICOLAS 18/10/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
PAYET ELISABELLE CLAUDINE 22/03/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- ADMIS
PAYET ERIC 09/04/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PAYET GUILLAUME 13/05/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- ADMIS
PAYET JADE 14/10/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET JOHANNE DESIREE 11/11/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
PAYET JOSIAN 29/12/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET KEVIN LAURENT 03/02/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
PAYET LAURENCE 11/02/1991 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
PAYET LUDIVINE MARIE-ULRIKA 23/01/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PAYET MELANIE MARIE CELIANE 05/10/1990 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
PAYET OPHELIE 10/02/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET PAULINE JEANNE MARCELLE 24/08/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS
PAYET THOMAS GABRIEL 05/02/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
PEDIL LUDOVIC 01/10/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PEDRO VIRGINIE MARIE LEILA 25/04/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PEERALLY MEROUAN HAROUN 27/10/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CFE,- ADMIS
PERFILLON KARINE MARIE-MICHELE 18/01/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PETARD MARINE SUZANNE MELANIE 31/01/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS
PETIT ANNE LAURE 10/11/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
PETREL STACY MARIE NELCY 13/10/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PHILIP JEAN PAUL BERNARD 06/02/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
PHILIPPE CYNTHIA 30/01/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PICARD FLORENT EMMANUEL 11/02/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PICARD LAURENCE 11/06/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PICARD MATHIEU ALEXANDRE 21/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
PICARD OCEAN MARCEL 02/10/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS
PICARD SANDRINE 11/03/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PIGNOLET ELEANORE 09/03/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PIGNOLET JEAN-CHRISTOPHE 22/12/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- ADMIS
PITOU MELISSA 11/03/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PITOU RUDY JEAN-ISAAC 19/12/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
PLANESSE ANNE-LEILA 21/03/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLANTE AUDREY MARIE GABRIELLE 12/01/1994 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLANTE EMMANUELLE 23/08/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLANTE JORDAN 11/07/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
PLASSAN MARIE-JADE 21/10/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PLUR MELISSA EMMANUELLE 25/05/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
POLLUX INGRID 19/04/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
PONAMA SIVANE 29/11/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS
PONIN MARIE-CORALINE 06/10/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
PONIN OUMA-DEVI 05/06/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
POTELAYE FABRICE 02/01/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
POTHIN AURELIE MARIE GERALDINE 13/03/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
POTHIN KEVIN CHRISTOPHE 10/07/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
POTHIN LOLITA 08/10/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
POUDROUX KEVINE 09/05/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
POUGARY LOIC 13/08/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
POULAIN DANY 14/12/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PRIANON JEREMY 10/06/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
PROSERPINE JULIANNA GWENAELLE 09/01/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PRUDENT EMERIC MICHEL 06/04/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
PUAGNOL INGRID MARIE-CATHERINE 30/08/1990 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
PUYLAURENT WILFRIED 13/04/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
RABENJA PRINCY ANDRIANINA NAVALONA 04/09/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAFION RAIMA 22/04/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
RAKOTOVAO MAKA DONNAT CHRISTIAN 23/03/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
RAMACHETTY JULIE MARIE MICHELINE 09/11/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
RAMASSAMY CLAUDINE 29/06/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
RAMDAS JALEM-JISHMA 13/02/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS
RAMIN THOMAS 02/02/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAMIN-COUPIN AUDREY 15/01/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
RAMPIERE AYMERIC BENOIT 08/06/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
RANDERA CHAFIKA 04/04/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
RANDRIANARIVONY LARISSA 06/04/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
RANDRIANATOANDRO FRANCINE 15/02/1990 ISOLES ST-DENIS BTN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
RANGAMA PAULINE 04/03/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANGUIN LAURENCE 14/01/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
RASOANJARA MARIE CYNTIA 27/12/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
RATENON MEGANE MARIE JULIE 20/07/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
RATO LUDIVINE AURELIA 21/09/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
RAVAUX DAMIEN JEAN DANIEL 30/05/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
RAVENNE NATHALIE 05/06/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
RAVENNE ROMAIN 01/02/1991 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
RAVENNES JENNIFER 04/06/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAYNAUD EDOUARD JOCELYN 30/05/1990 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
RAZANADRASOA ANITA 24/04/1991 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION TRES BIEN
REBOUL HELDA 26/08/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
REDDIVASSIN ALAGUERY JEAN-KEVIN 22/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
RENNEVILLE ELISABETH ERITTA 06/06/1992 ISOLES DU TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
RICQUEBOURG HELENA MARIE ANATHALIE 05/07/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
RIEFFEL GUILLAUME 23/09/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RITNER LAURENCE MARIE-EMILIE 30/07/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RITOU ANNE MARIE-LOURDES 12/02/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIVIERE ANAELLE MARIE INGRID 06/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
RIVIERE BENJAMIN UGO 20/05/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS
RIVIERE EMILIE LISA 03/09/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
RIVIERE FLORIAN AXEL 19/10/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIVIERE GAETANE-ELODIE 17/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
RIVIERE LAURENCE HELENE 05/01/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIVIERE LYDIE EVA 09/01/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
RIVIERE MARINA ELODIE 16/07/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
RIVIERE MEHDI 25/06/1991 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
RIVIERE SLOANE MARIE AURELIE 25/07/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS
RIVIERE VALERIE 03/05/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
RIVIERE VANESSA 05/04/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROBERT ADELINE SOPHIE 19/08/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ROBERT CAROLINE 03/10/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS
ROBERT CEDRIC 28/07/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,GSI,- ADMIS MENTION BIEN
ROBERT CLARA MARIE MELISANDE 20/03/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- ADMIS
ROBERT DORINE HELENA 20/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
ROBERT EMILIE ANNE DAVY 26/02/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
ROBERT JULIE 05/08/1991 ISOLES ST-PIERRE STG,CRH,- ADMIS
ROBERT KEVIN 16/02/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ROBERT LOIC 18/05/1991 ISOLES ST-BENOIT STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
ROBERT MARVINE MARIE-BRUNELLE 11/10/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ROBERT PRISCILLA NOEMIE MARIE-GE 19/09/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROBIERE LOINA MARIE IRENA 24/03/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ROBIGEAU JORDAN ULRIK 10/04/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ROBIGEAU MARIE-ELISABETH JUDITH 19/08/1992 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ROCHEVILLE SOPHIE ANNE RITA 02/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROCOCO LOIC WILSON 04/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROCROU MARIE VANESSA 24/05/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROCROU TEDDY 25/10/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS
RODIER AMANDINE 03/07/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROGER TONY 23/10/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ROLLIN INES EMILIE 22/11/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
ROUSSEAU LARISSA 20/01/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ROUSSEAU MARINE JACKIE ODETTE 23/10/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
ROUSSEAU VALDERIC ANTOINE 06/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROUSSEL MARINE CHARLOTTE EMILIE 09/02/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- ADMIS MENTION TRES BIEN
ROYE EMILIE 18/10/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
ROYER EVELYNE MIREILLE 09/04/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS
RUBEL MARIE-AUDREY 23/03/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
SAID ANRAFA 18/12/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
SAID DJAMILA 03/11/1989 ISOLES ST-DENIS BTN STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SAID MARTINE 02/01/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SAINT ALME FATIMA WANDI 07/10/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
SAINT-ANGE JEAN-EDDY 11/04/1987 ISOLES ST-DENIS BTN STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
SAINT-ANGE LAURA PATRICIA 25/06/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAINT-LAMBERT MARIE MURIELLE 31/01/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SALPIN DANIEL 13/09/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SALVADOR NAOMI MARIE CORALIE 24/04/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
SALVAN RAPHAEL 13/05/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
SALVAN XAVIER FRANCOIS 03/06/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAMINADIN AURELIE MARIE-ANASTHASIE 20/05/1991 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
SAMINADIN MOUTIEN LAURENT FABIEN 13/10/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
SAMINADIN MOUTIEN SAMANTHA 22/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CRH,- ADMIS
SAMINADIN MOUTIEN SEBASTIEN 13/10/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SAMRICANDI CHEIK AHMED ILYASSE 04/06/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SANGARAMA DAVID GILLES 25/06/1991 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS
SARNON DANA-LAKSHMI GAYATRI 25/09/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SARTRE ANNE-SOPHIE MARIE 28/09/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- ADMIS
SATEYA EMMANUELLE 04/08/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
SAUBERT MARIE NOELLE 30/03/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAULT JULIAN LENAIC 18/03/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAUTRON AUDREY GWENAELLE 25/06/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
SAUTRON DAVID BENJAMIN 09/10/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- ADMIS
SAUTRON JULIEN NICOLAS 28/03/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
SAUTRON MARIE FLORENCE 03/08/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
SAUVAGE ELISE FOLA SARA 12/06/1993 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAVIGNY CAMILLE 29/01/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SERAPHIN GIOVANNI JEAN MATHIEU 11/09/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SERMANDE FLORENT EMMANUEL 17/12/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
SERVEAUX AMANDINE LISA 03/05/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SERY JESSICA 17/08/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SEUSSE ORNELLA MARIE ISABELLE 08/09/1991 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
SEVAGAMY DJAYA-LAKSHMY 03/09/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- ADMIS
SEVOU ELODIE DASHNI MARIE EMMAN 26/01/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
SHUM-KUEN YOANN 21/08/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SICARD CELYNDA EMILIE ESTELLE 03/07/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,MER,- ADMIS
SIDAT PAULINE 06/05/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SILOTIA ELSA MARIE PERGIE 10/11/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- ADMIS
SIMOND BAMBOU 08/12/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
SINACOUTY DIMITRI 27/10/1990 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SINAMAN LOUIS-JIM 09/08/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SINAN-MOUTOU JOHDY 19/04/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
SINARETTY RAMARETTY MARIE ELODIE 21/07/1992 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CRH,- ADMIS
SINCERE FLORENCE ANNE MARIE 06/10/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SIQUILINI LUDOVIC JEAN-YANN 24/08/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
SISAHAYE ANTHONY 07/08/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
SISAHAYE JEREMY 29/05/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
SONGOLO JOELLE 28/10/1990 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
SORLIER FLORIANE MARIE ESTELLE 23/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
SORLIER LAETITIA MARIE AMANDINE 09/09/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
SORRES EMERIC-JEAN-THOMAS 15/03/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
SOULAIMANA SAMIRA 17/06/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
SOUPRAMANIEN ANNE-GAELLE 04/02/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOUPRAYENMESTRY ANNE-LAURE 12/11/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
SOUPRAYENMESTRY MATHIEU 01/02/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
SUBRANNE VARALATCHIMY ORNELLA 22/11/1991 LYCEE MOULIN JOLI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
SUZANNE ALEXANDRE 30/08/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
TAFIKI EMILIE 16/10/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- ADMIS
TAILLEFER DAVY PHILIPPE 23/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS MENTION BIEN
TALERIEN MARINE 28/06/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
TAMAYA RAISSA 25/06/1991 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
TANDRAYEN LOIC JEAN THOMAS 15/02/1992 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
TARCYLE GWENDOLINE MARIE GWENAELL 28/12/1993 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS
TARISTAS NATACHA 27/03/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS
TARNET GERALDINE 19/09/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TECHER AMANDINE-LUCILE 16/01/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
TECHER ANNAELLE ADELINE 03/07/1993 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
TECHER CHRISTELLE ANGELINA 18/05/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS
TECHER DAVID PIERRE JOEL 24/09/1993 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
TECHER JEAN-CHRISTOPHER 29/04/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TECHER KATIANA 26/07/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
TECHER LUCIE 20/12/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
TECHER MARIE VERONIQUE 16/02/1966 ISOLES ST-JOSEPH STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TECHER MATHIEU ROGER 19/02/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- ADMIS
TECHER STEPHANIE 27/07/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
TELLE MATHIEU 05/02/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
TELMAR MARIO BILLY 31/07/1993 LYCEE MOULIN JOLI STG,CFE,- ADMIS MENTION BIEN
TERGEMINA LAURA 07/12/1992 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
TERVIMONT EMILIE MARIE JENNIFER 26/03/1993 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
TESTAC SONIA MARIE ALEXANDRA 04/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- ADMIS
TESTAN DJOVANNA 14/11/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- ADMIS
TETU MERCEDES AUDI FALLONE 10/12/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
THAZAR JEAN-LOU 12/07/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THEMEZE LAURIE-LYNN 13/08/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS MENTION BIEN
THEVENIN THOMAS JULIEN 30/08/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
THIAW NIAM AUDREY 16/02/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- ADMIS
THIERRY DELILA 22/06/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS
THOMAS ANNE-GAELLE 06/12/1992 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
THOMAS AURELIE 31/05/1993 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CRH,- ADMIS
THOMAS FREDERIQUE MARIE -STEPHAN 22/08/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
TIBERE CORALIE 12/10/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
TIERPIED JULY 13/03/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
TIPVEAU PAULINE ANNE LAURE 18/03/1991 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
TIREL FREDERIC EMMANUEL 12/07/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TIVERNE VINCENT 30/03/1992 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
TONRU SABRINA KATIE 14/12/1992 LYC. DE VINCENDO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TORAMO JANICE 12/03/1993 BRAS FUSIL SAINT BENOIT STG,CRH,- ADMIS
TOUSSAINT BENJAMIN CLAUDE JEAN JOSE 24/09/1992 LYC. PRIVE SAINT CHARLES STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
TREMOULU TEDDY ALAIN 10/12/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
TSANG-CHUN-SZE BRUNO THIERRY 07/10/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
TURPIN DIMITRI JEAN BRYAN 22/03/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
TURPIN ELODIE LAETITIA 28/08/1991 LYC. BOISJOLY POTIER LE TAMPON STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
TURPIN GREGORY-NICOLAS 07/08/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
TURPIN MARIE-ELODIE 10/01/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS MENTION BIEN
TURPIN RAISSA 05/01/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,GSI,- ADMIS
TURPIN STEVEN 15/11/1990 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
VAITILINGOM SYLVAIN 10/04/1991 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,CFE,- ADMIS
VALENTIN DJEMILA 14/08/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CRH,- ADMIS
VALLIAMEE HEMAVATHY VASANTY 22/06/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VALMONT FLAVIE JEANNE 09/08/1993 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,MER,- ADMIS
VALROMEX FREDERIC 01/12/1992 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
VAN STEENKISTE MARGOT 26/11/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VAWDA SULLEIMAN HOSSEIN 11/05/1991 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VAYABOURY RACHEL CORINNE 31/08/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
VELECHY ANEMONE 17/07/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
VELIHAMA KEVIN 23/07/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CFE,- ADMIS
VELIHAMA MARINE 05/08/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
VELLAYOUDOM GAETAN 26/02/1993 LYC. PIERRE POIVRE   SAINT-JOS STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VELLEYEN MARIE LUCIE 13/03/1992 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CFE,- ADMIS
VENEROSY CORALIE THERESE 19/12/1992 LYCEE MOULIN JOLI STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
VENEROSY LORENZO 27/02/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VERBARD IVRISSE MARIE ROBINE 24/11/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS
VIDOT ROMAIN PHILIPPE 15/12/1991 LYC.LECONTE DE LISLE SAINT-DEN STG,CFE,- ADMIS
VIENNE ALEXANDRE 20/01/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,GSI,- PASSE SECOND GROUPE
VINCENT GLAYVIE 01/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
VIRAMA GRAZIELLA MARIE ELISABETH 12/12/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIRANIN-HOUPIARPANIN LESLY MARIE INGRID 21/02/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIRAPIN JULIEN 20/07/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
VIRASSAMY BENJAMIN 17/12/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
VIRASSAMY SACRI LAURIANNE 23/07/1993 LYC. LE VERGER       SAINTE MA STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
VIRIN LOUISA MARIE RACHELLE 23/12/1993 LYCEE MAHATMA GANDHI STG,CRH,- ADMIS
VITRY LOIC 21/07/1992 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,GSI,- ADMIS
VUILLIER LEA 15/12/1992 LYC. PRIVE LEVAVASSEUR STG,CRH,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
WAUTHIER ARNAUD 10/08/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,MER,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
WOOD ALLYSON YOLANDE NOELLE 22/07/1993 LYC. DE VINCENDO STG,MER,- ADMIS
YANKOUBOU SITTY SONYA 18/10/1992 LYC. DE BELLEPIERRE  SAINT-DEN STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
YOUSSOUF AICHA MOHAMED 25/11/1993 LYC.AMIRAL BOUVET    SAINT-BEN STG,CRH,- ADMIS
ZADIRE CHLOE ANNE DARLENE 24/02/1993 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ZETTOR ELINA MARIE MOLLY 20/08/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ZETTOR ESTELLE 08/07/1993 LYC. ANTOINE ROUSSIN SAINT-LOU STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ZIBEL LAETITIA DENISE 26/02/1993 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CRH,- PASSE SECOND GROUPE
ZIBEL LEWIS JOHNY 27/02/1992 LYC. DES AVIRONS     LES AVIRO STG,CFE,- PASSE SECOND GROUPE
ZITTE CYRIELLE AURELIE 10/06/1991 LYC.E. DE PARNY      SAINT-PAU STG,CRH,- ADMIS
ZORA ANNE-LOUISE 05/10/1992 LYC.LOUIS PAYEN      ST-PAUL C STG,MER,- PASSE SECOND GROUPE
ZORA VIRGINIE 05/12/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STG,MER,- ADMIS
ABDALLAH MOUHAMADI 16/09/1991 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
ABDEREMANI MADI 16/02/1993 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,ENR,- ADMIS MENTION TRES BIEN
ABOUBACAR IRCHAD 24/02/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
ABRANTES STEPHANE 22/11/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS
ABRISKA LYDIE MARIE BEATRICE 09/02/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
ACQUIER KEVIN ROSS 02/05/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
ADIGADOU JOSSUA THEO 16/07/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
ALLAMELE DAMIEN 11/05/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
ANILHA RUDY DIDIER JEROME 09/03/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS
APALAMA GERAUD 16/04/1993 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- ADMIS
ARAGOT KEVIN 18/03/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS
ARGIEN MORGAN BENJAMIN VIRGILE 21/05/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS
ARNASSALOM ALEXANDRE 13/06/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ARTHEMISE CLAUDE MICHEL 25/06/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ASSAMA MATHIEU 09/04/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
ASSOUMANI INZIDINE 22/12/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAPTISTE DAMIEN 11/03/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
BAQUE LAURA 04/12/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
BARET CLEMENT 02/04/1993 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
BARET ROMAIN PASCAL 14/06/1993 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D PASSE SECOND GROUPE
BARRET MARC ANTOINE 13/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
BEEHARRY OWEIS MOHAMAD 13/01/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
BEGUE FLORIAN JASON 04/09/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
BEGUE JEROME 12/06/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS
BEGUE YOHANN NICOLAS 31/05/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEN MOHAMED BOINA NOUROU 07/09/1991 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
BEONEL MATHIEU ALEXANDRE 24/05/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
BERGER VIOLETTE JEANNE 01/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BILLAUD DAVID-ANTOINE 06/08/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
BLARD CEDRIC YOHAN 15/06/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION TRES BIEN
BOINA FAROUWATA 11/10/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
BOUDIA DIMITRI JEAN-DANY 08/11/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
BOYER BRICE JORDAN 07/07/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOYER DYLAN WILSON 27/02/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A ADMIS MENTION TRES BIEN
BOYER FLORINE ANNAELLE 26/12/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
BOYER LUDWIG 10/03/1991 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOYER RITCHIE VINCENT 24/01/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
BOYER STEVEN JEAN CEDRIC 03/05/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
BOYER VINCENT PIERRE 08/03/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
BOYER WILLIAM 27/08/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS MENTION BIEN
BRABANT CYRILE FREDERIC GERARD 05/08/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
BREGER DAMIEN 30/01/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
BRENNUS GREGORY KEVIN 26/11/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CADET FREDERICK DAVE FRANCOIS 03/10/1991 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- PASSE SECOND GROUPE
CAMAR-EDDINE RAPHAEL 16/04/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
CANY PASCAL-JEAN-NOEL 22/12/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION TRES BIEN
CAPOUNDA ROMAIN 03/12/1993 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS
CARASSOU FREDERIC 14/04/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
CARNEVA THOMAS MIGUEL 13/03/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
CARO LUDOVIC JEAN CHARLES 05/05/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D PASSE SECOND GROUPE
CARPENTIER DJOTHI 28/04/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
CARPIN ERIC 12/09/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION BIEN
CELESTE RUDOLPH MARIE YVES 01/07/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
CENDIER ROMAIN 22/02/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CENTON NICOLAS-JEAN-SEBASTIEN 29/02/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS
CERVEAU JONATHAN 26/04/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
CHANN-KIAN MARC 26/08/1992 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHARLOT CHRISTOPHE MICKAEL 27/01/1991 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS MENTION TRES BIEN
CHAUVEAU ALIX 23/02/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
CHEVALLIER JULIEN PIERRE EMMANUEL 23/12/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS
CLAIN CEDRIC GILBERT 28/10/1991 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
CLAIN DANY ANTOINE 19/02/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
CLAIN ERIC JACKY 02/02/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
CLAIN HENDRICK 31/08/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
CLAIN MAXENCE FRANCIS GILLES 01/09/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
CLAIN MICKAEL JEAN BRUNO 13/09/1991 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
CLORATE JULIEN KEVIN JEAN 13/01/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS
COCOTIER RODOLPHE ALEXIS 06/07/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
COHARD FABIEN 26/12/1990 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
COLETA ALEXIS RICHARD 27/09/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS
COLLET ALAIN 08/12/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
COMBLEZ ALLAN PASCAL-MAURICE 14/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
CORRE ANTOINE JEAN MELINO 24/03/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS
COURTOIS MATHIEU ANTHONY 29/09/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION BIEN
COUTURIER DIMITRI JEAN LOIC 09/02/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CRESCENCE CHRISTOPHE ALEXANDRE 13/08/1993 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
D'AMBELLE DE PEINDRAY BRYAN 15/10/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DAGARD ROMAIN PAUL MIKE 26/09/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
DAKA NICKSON 10/06/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS
DALLEAU ANTHONY ERWAN 12/12/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
DALLEAU JULIEN PIERRE 24/12/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS
DAMBREVILLE ARNAUD FABIEN 17/12/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
DAMOUR DAN 06/04/1993 BEL AIR STI,MEC,C PASSE SECOND GROUPE
DANDIN MARIE GUILENE CYNTHIA 18/08/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- PASSE SECOND GROUPE
DAOUD AMBDIL BARRY 10/01/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
DARGONNE STESSY MARIE-RAISSA 21/06/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
DARID JEAN GUILLAUME 07/07/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D PASSE SECOND GROUPE
DARROU FLORIAN MARCEL BERNARD 26/06/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
DASSY LINO SERGE 09/02/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
DE BERGE SEBASTIEN PAUL 26/02/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE BOISVILLIERS SEBASTIEN 01/03/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
DECOSTERD NICOLAS ANDRE FRANCOIS 30/06/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DESPROGES JULIEN 29/07/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
DIJOUX BRUNO DANIEL 25/08/1993 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX CAROLINE MARIE-ANGELIQUE 13/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
DIJOUX DAMIEN MICHEL 16/04/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX GUILLAUME 18/11/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
DIJOUX KEVIN 21/12/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX WILFRID 22/04/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DOLPHIN GUILLAUME SEBASTIEN 26/01/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUBARD RUDY 28/08/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
DUCAUD ROMAIN PAUL 17/03/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUPRIEZ ANNA CAROLINE 11/02/1994 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
ELEONORE BRIAN JEAN CHRISTIAN 27/12/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELISABETH MARVIN 18/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
EUPHRASIE MATHIEU 24/09/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FAUCONNIER SEVERINA MARIE MANDY 25/12/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS
FERRY THOMAS EDWIN 19/05/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
FIGUIN KEVIN 21/01/1991 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
FIMOURDIN KEVIN MARIO 07/11/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION BIEN
FLEURANCE ANNE-LAURE MICHELE 21/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FLORENCE LUDOVIC 29/06/1992 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,ENR,- PASSE SECOND GROUPE
FOCK CHOW THO PIERRE JUSTIN 06/07/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FOLIO FABIEN JEAN MAX 25/09/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D PASSE SECOND GROUPE
FOLIO NICOLAS 08/02/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE DIDIER 16/01/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FONTAINE JULIEN 23/07/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FONTAINE KEVIN ALEXANDRE 09/09/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FONTAINE LOIC JEAN MATHIEU 16/03/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FRERE EMMANUELLE 28/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
GAJAN YOHAN FRANCOIS HENRY 11/02/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
GALLAND JULIEN ALEXANDRE 30/03/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS MENTION BIEN
GALLON JULIEN CHRISTIAN FRANCK 26/07/1992 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- PASSE SECOND GROUPE
GAMBIER NICOLAS 09/04/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
GASTRIN GREGORY JEAN MAXIMIN 23/08/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
GENCE OPHELIE MARIE GERALDINE 03/05/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
GEORGER JEROME JEAN CHRISTOPHE 30/07/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
GOMEZ JORDAN HERVE 18/10/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
GRADOT INES 17/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION BIEN
GRONDIN DANIEL JEREMIE 01/07/1990 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- ADMIS
GRONDIN DIMITRI 26/11/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
GRONDIN MATHIEU CLAUDE-LAURENT 30/09/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
GRONDIN SAMUEL ELIE 02/03/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS
GRONDIN YANNIS THIERRY 11/08/1990 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
GUICHARD JORDAN-LEE 15/02/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
GUICHARD VALERIE SANDRINE AUDREY 30/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION BIEN
GUYARD JEROME VINCENT 07/04/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
HADJI MOHAMED HAZAD 06/07/1992 ISOLES DU PORT STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
HARIBOU ZOUBERT DJALIL ADJMAL BASSUR 08/06/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
HASSANI SANIA 30/09/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
HELD JONATHAN 01/07/1990 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
HERMET ALEXANDRE 29/05/1991 ISOLES ST-PAUL STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
HERODE JEAN HARRISSON 24/06/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
HO CHOA GAETAN HUGO JOHAN 19/11/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
HOARAU ALICE JEANNE 27/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
HOARAU CHRISTOPHE 30/03/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU CINDY MARIE JENNIFER 09/08/1992 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION BIEN
HOARAU DAMIEN XAVIER 13/12/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
HOARAU ERIC MICKAEL 03/12/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU EVA 23/07/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU GREGORY CLAUDE 20/09/1993 BEL AIR STI,MEC,C PASSE SECOND GROUPE
HOARAU JEAN  ALEXANDRE 21/05/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS
HOARAU JEAN NICOLAS 07/09/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
HOARAU JEAN-DAMIEN 27/10/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
HOARAU JOHN STEPHANE 16/09/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
HOARAU KEVIN HENRY 18/07/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU MATHIAS-NELSON 27/07/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOARAU PIERRE-LAURENT 11/11/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
HOAREAU DANY 11/03/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOAREAU DOMINIQUE 30/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOMARI ARCHAQ 07/11/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
HUET JEREMY 11/11/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
HUSSEIN KARIM 23/03/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
IBRAHIM BIN SOILIHI M'ROINKOUDOU 24/06/1989 ISOLES DU PORT STI,MEC,B ADMIS
IMACHE DAMIEN 12/06/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
IMBOULA CHRISTOPHER 12/09/1993 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
ISMAEL SHENNAZ 16/11/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
ISSALY MICHAEL PHILIPPE 19/12/1987 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- ADMIS
JAN DAMIEN 04/09/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
JEANNE GUILLAUME CLARK 25/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
JOANY MURIEL MARIE AUDREY 15/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JONAS MATTHIAS NICOLAS 22/07/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
K BIDY SAMUEL 06/05/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
KEPLER JONATHAN JEAN NOEL 23/03/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KONDOKI NICOLAS 04/03/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
KOURBANHOUSSEN MALEK 04/03/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELN,- ADMIS MENTION BIEN
LABBE JOHN JEAN WILSON 03/08/1991 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
LABORIEUX GEOFFROY HERMANN 08/11/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS
LAHURE SIMON JEAN JULES 11/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION TRES BIEN
LAI-WAI SEBASTIEN 29/12/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A ADMIS
LALLEMAND JEREMY LOIC 21/06/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION BIEN
LALLEMAND JOSEPH 03/03/1993 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LALLEMAND THOMAS JEROME 05/09/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAMOLY JULIEN MICKAEL 28/05/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LANGEVILLER EDDY JEAN KEVIN 09/08/1991 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
LARDAL JEREMY ROBIN 16/12/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
LAROQUE CHRISTY JOEL LILIAN 18/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS
LATCHIMY-IRISSIN SYLVAIN NICOLAS MICHEL 15/03/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
LAURENT LIONEL ADRIEN 05/05/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
LAURET BRYAN JULIEN 24/05/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
LAURET FRANCOIS FABIEN 09/03/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
LAURET LUDOVIC 11/12/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
LAURET MARTIN STEVEN 27/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
LAURET SYLVAIN 17/05/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
LEBON EMMANUEL JOSEPH 22/10/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
LEBON EMMANUELLE 25/11/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
LEBON JEREMY 26/08/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEBON JULIEN BERTRAND 20/11/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
LEBON OLIVIER JEAN FRANCOIS 08/12/1990 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEGROS GUILLAUME ALEXANDRE 23/12/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS
LESQUELIN ERWAN 18/06/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS
LEVENEUR MATHIAS 17/02/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
LIN HUANG NIN CYRIL ARISTE 28/09/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELN,- ADMIS
LUCIAN JEAN SEBASTIEN 06/12/1988 ISOLES DU PORT STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
MAGDELEINE DYLAN ALEX 01/08/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A ADMIS
MAILLOT CYNDIE 31/08/1991 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAILLOT FABRICE 10/03/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAILLOT FLORIAN WILLIAM 25/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAILLOT HENRI-JOSEPH 20/01/1993 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
MAILLOT JEREMY DAMIEN 17/05/1993 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- ADMIS MENTION BIEN
MAILLOT ROMAIN ANDRE BENOIT 08/02/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
MAILLOT VINCENT 27/05/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
MANDARUN NOOR MOHAMED 20/02/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
MANROUF SOUDAISS 12/11/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARCELIN YANNIS 18/04/1991 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D PASSE SECOND GROUPE
MARDE-ALAGAMA EMMANUEL 31/03/1993 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
MARDONE LOIC 24/05/1991 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
MARECHAL KENNY JEAN FREDERIC 27/05/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARTIN BRICE ETIENNE 07/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARTIN BRYAN 13/10/1993 BEL AIR STI,MEC,C PASSE SECOND GROUPE
MASSELER MORGANE 23/05/1992 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
MAURER YOHAN 05/08/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS
MELCHIOR TEDDY JEAN BERNARD 18/02/1990 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
MELLON LUCIE MARIE EMMANUELLE 19/01/1994 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
MERCHER JOCEAN 26/12/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
MERGY TEDDY ROLAND 19/03/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
MERION CLAUDE JEAN DANY 21/10/1988 ISOLES DU PORT STI,MEC,B ADMIS
MERLO MATHIAS EXPEDIT 11/11/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION BIEN
METANIRE ERWAN 08/08/1990 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
MIRALIKAN TERENCE SERGE 22/09/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION TRES BIEN
MOGNE DAHO OIZIRI JEAN IBRIAN 10/01/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
MOILMA JOHAN 20/09/1991 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
MOREL BRUNO 27/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOREL JEREMY NICOLAS 22/01/1994 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
MOREL JEROME ALEXANDRE 24/02/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS
MOUNIGAN BORIS JEAN BRIAN 14/05/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOURGAYA MOUROUAMAN LUDOVIC 19/03/1993 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOURITADHOI HARDALI 12/10/1990 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D PASSE SECOND GROUPE
MOUSSA FARDI ATTOUMANI 09/05/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- PASSE SECOND GROUPE
MOUSTADIRANI AYMANE 20/11/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOUZA LOUIS 28/07/1991 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
MURAD IMRAAN 10/03/1991 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
MUSSARD GWENAEL 05/03/1990 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
NANIN GUILLAUME 08/02/1989 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- ADMIS
NARASSAMY VIRAMA ROMAIN 29/10/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELN,- ADMIS
NINFORT ISABELLE SAMANTA 13/12/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A ADMIS
NOEL ANTHONY JEROME 29/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NOLF JULIEN JOSEPH 28/01/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
NOSILE MARIUS 29/11/1991 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
OGIRE JONATHAN ULRICH SIMON 03/10/1992 BEL AIR STI,MEC,C PASSE SECOND GROUPE
OLIVEREAU TOM 01/02/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
OLIVETTE MICKAEL ALEXANDRE 31/07/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS
OTTAN GIOVANNI 28/09/1989 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
OTTAN KENNY 14/07/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
PAGESSE ADRIEN EMMANUEL 05/07/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
PARATA MAXIME 16/04/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION BIEN
PARIEL JULIEN 09/02/1991 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,ENR,- PASSE SECOND GROUPE
PATCHANE LACANE VARADAN JULIEN 18/04/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
PATEL OUMAR YOUSSOUF 05/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET DIMITRI LUCIUS 10/04/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET JOEL DIMITRI 11/12/1991 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
PAYET MATHIAS 13/09/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
PAYET MAXIME 18/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET NICOLAS JOHAN 08/08/1991 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET OLIVIER 27/11/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
PAYET ROBIN JEAN LUC 25/12/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS
PAYET YOHAN 13/09/1993 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- ADMIS
PELLAN PATRICE FABIEN 13/05/1994 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
PHILEAS JEAN-LOU YOHAN 25/08/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
PICARD NICOLAS EMMANUEL 04/02/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS MENTION TRES BIEN
PICAUD GEFFREY ALEXANDRE 29/09/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PIFARELY ALYSSA 28/01/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
POINAMA SAMUEL 01/10/1992 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS
POMMAY MIKE 17/06/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
PORTO BRYAN ULRICH 04/12/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
POTTIGAN GUILLAUME 29/04/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
QUIVE BASILE 21/05/1991 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
QUOD SARA CELINE 05/05/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION BIEN
RAFANODINA ROMAIN HERITIANA 07/04/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS
RAFANOMEZANA ELOI ADRIEN FELIX 29/05/1991 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS
RAGOUTAN OLIVIER JEAN PATRICK 13/06/1993 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAKOTONIRINA CLAUDIN 01/10/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAMIDGE-BANE KEVIN JEAN CLAUDE 30/12/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS
RAZAFIMAMONJY MANJAKA RANDY 05/03/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS
RENE STEPHANE LUC 02/08/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
RETOURNAT JEREMY 19/10/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
RIVAS ADRIEN FLORIAN 16/05/1991 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIVIERE DAMIEN ANTHONY 07/09/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
RIVIERE FABIEN EMMANUEL 19/04/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS MENTION TRES BIEN
RIVIERE MATHIEU 13/11/1991 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIVIERE MICKAEL GEORGES 20/04/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
RIVIERE SAMUEL NICOLAS 30/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
ROBERT AYMERICK 10/10/1992 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS
ROBERT ETIENNE PAUL 25/06/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
ROBERT KEDDY MAZAVA 30/12/1994 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
ROBERT ROMARIC NICOLAS 06/12/1989 BEL AIR STI,MEC,C ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROBERT SEBASTIEN BERNARD 11/08/1990 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS
ROCHEFEUILLE TOM 12/03/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
ROMELY JORDAN 13/11/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
ROSET JULIEN 14/02/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROULAYE FABRICE JEAN-NICOL 13/08/1992 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
SACREZ JULIEN 25/09/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SADON FLORENT DAVY WALTER 17/02/1991 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- ADMIS
SAID ELDY 17/04/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
SAID ZAKI 01/11/1991 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
SALAMALA ANTHONY 06/10/1992 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION BIEN
SAMINADIN RAISSA 14/05/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
SANCHEZ ANNE-LISE 25/01/1994 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
SAUTRON LUDOVIC 30/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAVIAYE SANDRINE 03/05/1991 ISOLES CCIR DE ST BENOIT STI,ELT,- ADMIS
SCHAFER FREDERIC 26/01/1991 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SEGALEN MAEVA LAURE ROSELINE 08/04/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
SEUSSE JOANN 22/12/1991 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
SEVERIN OLIVIER 25/08/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
SIDAMBAROM JORDAN EMMANUEL 05/05/1993 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SILOTIA RAMON 24/07/1991 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
SILOTIA VINCENT LAURENT 08/12/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SIMONPIERI ENGUERRAND ARTHUR 16/03/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
SINIEN MICKAEL 06/02/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS MENTION BIEN
SINIMALE LOIC LOUIS XAVIER 20/02/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
SORLIER KEVIN DIMITRI 15/10/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOUANTO YANN RAYNALD 08/05/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOUFFOU IBRAHIM YOOANN BILAL 14/06/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SUPPIN ALEXANDRE  YOANN 27/12/1992 PIERRE LAGOURGUE STI,MEC,A ADMIS
TAILAME NICOLAS JEAN 18/08/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TARANNE MICKAEL 03/02/1992 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
TARTERA JIMMY ALEXANDRE J 11/02/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
TECHER FABIEN HENRY SERGE 05/02/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TECHER KEVIN 11/01/1992 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS
TELL DOMINIQUE FRANCOIS CHRIST 10/08/1992 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TESCHER KEVIN 21/06/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS
THEMEZE GUILLAUME JEAN PATRICK 27/05/1991 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS
THOMAR FABIEN 22/06/1993 LYCEE JEAN JOLY STI,MEC,D PASSE SECOND GROUPE
THOMAS JULIEN MAX BERNARD 12/04/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS
THOMAS MELODIE 23/04/1990 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
THOMAS VALENTIN RUDDY 08/06/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TREPORT JORDAN GERARD 20/03/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- ADMIS
TROCA LOIC 06/10/1993 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,ENR,- ADMIS
TSIMIASA MATHIEU 19/06/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
TURPIN MATHIEU 01/06/1993 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,ELT,- ADMIS
TURPIN ROMAIN JEAN ULYSSE 11/02/1991 LYC. BOIS D'OLIVE    RAVINE DE STI,CIV,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ULRICI SARAH FREDERIQUE CELINE 19/06/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VACARME AURELIE 21/07/1993 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
VALEAMA MARIE CHRYSTELLE 07/08/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VALIN THONY 20/02/1994 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- ADMIS
VARAMATA MAITE 12/03/1994 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS
VELACOUTY CATAN ROMUALD 20/02/1992 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,ENR,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VELO GYVANO 22/12/1993 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,ENR,- ADMIS
VERBARD MATHIEU DONAVANN 04/04/1992 LYC.JEAN HINGLO      LE PORT STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
VICTOIRE FLORIAN 18/03/1993 LYC.GEORGES BRASSENS STE-CLOTI STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
VIDOT VICTOR 17/11/1990 LYC.LISLET GEOFFROY  SAINT DEN STI,MEC,A PASSE SECOND GROUPE
VIENNE ANGELIQUE MARIE THERESE 25/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- PASSE SECOND GROUPE
VILDEMAN SYLVAIN TONY 04/05/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- PASSE SECOND GROUPE
VIRELIZIER FREDERIC FELIX 14/07/1993 BEL AIR STI,MEC,C PASSE SECOND GROUPE
VITRY ALICIA 24/10/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
VITRY GUILLAUME 06/10/1993 LYCEE DE TROIS BASSINS STI,ELN,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VON-PINE GIOVANNI IRVIN 31/10/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- PASSE SECOND GROUPE
YEUNG-DING-YEUN LAURENT NICOLAS 15/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STI,ELT,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
YOUSSOUF MOINZENA 15/07/1991 LYC. BRAS PANON      BRAS PANO STI,CIV,- PASSE SECOND GROUPE
ZETTOR STEPHANE 25/09/1992 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
ZEZIQUEL J-JOHNNY 19/10/1988 LYCEE DE STELLA      PITON ST STI,MEC,B PASSE SECOND GROUPE
ZITTE YANN JEAN-PAUL 25/05/1993 BEL AIR STI,MEC,C PASSE SECOND GROUPE
ZORA KATHLEEN MARIE 12/12/1993 LYC.AMBROISE VOLLARD SAINT-PIE STI,ART,- ADMIS
AH-SEN EMMANUEL 14/06/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALBA ANNAELLE MARTHE JULINNE 02/08/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
ALI NOUZOUHATI 16/01/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
ALLAMELOU NATACHA MARIE STEPHANIE 15/02/1988 ST PAUL 4 STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
BABEF ROMAIN 03/12/1990 ST PAUL 4 STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
BARDEUR LOIC STEVEN 13/11/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
BEGUE GAEL CHRISTIAN 25/05/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
BOYER THOMAS 05/06/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
BRUNO RUBENS SERGE JUDICAEL 06/10/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
CAVERY BENJAMIN ANTHONY 05/11/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
CHALLET CORALIE MARIE-LAURA 17/06/1994 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION BIEN
CLAIN AUDREY EMMANUELLE 04/05/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
CORRE GWENDOLINE BERNADETTE 15/12/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
DELELA EMILIE MARIE VALERIE 25/06/1994 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION TRES BIEN
DESBY AMANDINE 18/08/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION TRES BIEN
DEVILLE VANILLE CYNTHIA 22/07/1992 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIJOUX DORINDA MARIE CHRISTELLE 10/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
DOURDAINE CHARLOTTE MARIE GHISLAINE 27/05/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
ENILORAC MORGANE MARIE LINCEY 09/07/1992 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
ETHEVE PIERRE MIGWEL 20/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
ETHEVE ROSE CECILE 19/08/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
FERRERE ANAIS MORGANE 20/06/1994 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
FRANCOIS ANNE-JULIE 07/12/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAUVIN SAMIRA 31/12/1992 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
GIGANT PIERRE HUGH 14/08/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GONTHIER JULIE ANNE-MARIE 12/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
GRONDIN DORIANE SOLANGE 24/04/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION BIEN
GRONDIN MATHIEU JEAN-SEBASTIEN 12/06/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
HOARAU PIERRE MAXIME 13/11/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
HOARAU VALERIE 17/10/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION BIEN
HOAREAU SARAH VIRGINIE RUFFINE 08/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ICHOUZA MARIE SARAH 06/05/1991 ST PAUL 4 STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
IMACHE SIMENE PAULINE 13/04/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
INDIANA GREGORY LAURENT 13/10/1991 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
IRSAPOULLE AJAGANE 14/03/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS MENTION BIEN
JEAN-BART JOHANNA 01/05/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
JOCKEY KRYSTEL 25/01/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
LANCIANO BETTY ANNA LUCIE 28/06/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
LAURET EMILIE MARIE EVELYNE 17/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEBRETON NICOLAS PIERRE 08/10/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAILLOT VIRGINIE HELENE 20/04/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
MANGUE ULRICH WILLIAM 12/01/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOIGNY SOILIHA 22/04/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
OLIVETTE MATHIEU 08/04/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
PAVOT EMMANUELLE 09/12/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAYET ANAIS DORIANE 22/01/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
PAYET ANNE-CAROLINE 18/07/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION BIEN
PAYET MARIE EVELYNE 18/03/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
PAYET MARIE-LOUIS MICHEL 20/10/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
PAYET MARJORIE 27/04/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
PERIABE AUDREY MARIE ALYSSA 11/06/1991 ISOLES ST-PAUL STL,BGB,- ADMIS
PERRAULT PIERRE-YVES 30/08/1992 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
PRUGNIERES ROMAIN 16/08/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROGER AGNES AMELIE 08/01/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
ROUSSEAU GWENDOLINE NESLIE ANNE 11/10/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
SAMY ARLAYE MARIE-MIMOSE 24/05/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SANGARIA TANIA MARIE JULIE 15/11/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
SANGELLE ELVIRA MARIE FLORENCE 28/04/1991 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
SERVAN ELODIE MARIE PAULE 18/09/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION TRES BIEN
SERY EVA MARIE JULIE 06/01/1992 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
SOLE DIMITRI JEAN RAYMOND 08/05/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
SOUFIANI ZAINA 17/05/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
TANTZY-PERIASSAMY AUDE 23/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TECHER LAURIANE 12/02/1992 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
TECHER PIERRICK 15/12/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS
TETIA MARINE CHLOE 02/04/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
THOMAS ELISE MARIE EMILIENNE 30/05/1992 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
TIBERE JULIEN OLIVIER 23/05/1993 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS MENTION BIEN
TOSSEM JESSICA 27/09/1992 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
TOURVILLE OPHELIE MARIE RITA 07/05/1993 LYC.ROLAND GARROS    LE TAMPON STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOUSSAINT MARIE MURIELLE 14/08/1991 ST PAUL 4 STL,BGB,- ADMIS
TREPORT LAURENE MARIE LUDIVINE 15/06/1992 ST PAUL 4 STL,BGB,- PASSE SECOND GROUPE
TSIVOA DIMITRI JEAN YANNICK 19/12/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TURBY VALERIE MARIE SARAH 20/07/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VISNELDA ANAIS CECILE 29/11/1993 LYC.PRO. DUPARC      SAINTE-MA STL,BGB,- ADMIS
Mardi 5 Juillet 2011 - 08:30
Admin
Lu 9526 fois



Dans la même rubrique :
< >